




Основой системы является компактный цифровой приемник Sennheiser EW-DP EK, очень надежный и чрезвычайно простой в использовании. С ним без каких-либо затруднений работают как опытные специалисты, так и любители, которые только начинают знакомиться с современным беспроводным микрофонным оборудованием. Настраивается приемник по Bluetooth-канала, в том числе дистанционно, из меню фирменного мобильного приложения Smart Assist, экономящего массу времени и усилий при работе в студии и на съемочных площадках. Sennheiser EW-DP EK также оснащен фронтальным OLED-дисплеем, что значительно упрощает навигацию по меню и позволяет проконтролировать рабочие параметры системы одним быстрым взглядом, фактически под любым углом и под любым освещением.
Еще одним безусловным преимуществом мобильной микрофонной системы Sennheiser EW-DP ME-4 SET является система умных оповещений. Она мгновенно реагирует на самые разнообразные отклонения в работе оборудования и автоматически предлагает оптимальные решения для быстрого и эффективного их устранения.
Sennheiser EW-DP ME-4 SET имеет в комплекте специальный набор магнитных креплений, с помощью которых можно удобно и надежно установить несколько приемников друг на друга, а также прикрепить приемник к камере. Конструкцией системы предусмотрено несколько вариантов питания, так что на выезде она без проблем работает в течение всего рабочего дня или же столько, сколько понадобится.
В версии ME-4 SET система EW-DP комплектуется петличным микрофоном ME 4 с кардиоидной диаграммой направленности, захватывающей голос всегда четко и качественно даже в крайне неблагоприятном акустическом окружении. Для работы же в менее сложных условиях можно использовать также петличный микрофон Sennheiser ME 2 с всенаправленной диаграммой. Напоминаем, петличные микрофоны со всенаправленной диаграммой передают более естественный звук и менее чувствительны к шуму ветра, а петличные микрофоны с кардиоидной диаграммой в целом лучше изолируют голос от фоновых и других посторонних шумов.
Таким образом, новая беспроводная мобильная Sennheiser EW-DP — это еще один классный цифровой инструмент для качественной работы со звуком, позволяющий уверенно и профессионально реализовывать все, даже самые смелые творческие замыслы. Эта компактная и чрезвычайно удобная микрофонная система действительно помогает не терять драгоценное время на подключение и настройки, а сосредоточиться на главном, на творчестве. Пусть в современном продакши всевозможных вопросов всегда хватает, и ваша новая EW-DP гарантирует, что хлопотами со звуком отныне вы точно не получите.
- мобильная, полностью цифровая микрофонная УВЧ-система для профессиональной работы с живой речью на съемочных площадках и в прямых эфирах;
- подключение и управление осуществляется через встроенный Bluetooth модуль;
- смартсистема уведомлений с простыми инструкциями по настройке и устранению неисправностей;
- смартсистема дистанционного контроля заряда батареек передатчиков и микрофонов с индикацией времени автономной работы (в часах и минутах);
- приемник и передатчик системы выполнены в хорошо защищенных цельнометаллических корпусах, отличаются высокой надежностью и способны гарантированно справиться со всеми трудностями сценической и концертной работы;
- на одном заряде аккумулятора в полностью автономном режиме беспроводные передатчики работают до 12 часов, а приемник — до 7 часов;
- набор креплений на магнитах для быстрой установки системы – в комплекте;
- система функционирует в динамическом диапазоне 134 дБ (самый высокий показатель для современных беспроводных микрофонных систем), благодаря чему сигнал передается с максимальным качеством, а о регулировании параметров чувствительности микрофона можно вообще забыть;
- полоса пропускания до 56 МГц;
- сверхнизкая задержка цифрового аудиосигнала - всего 1.9 мс;
- зарядка и питание через порт USB-C (только для приемника);
- настройка и мониторинг параметров системы можно осуществлять, в том числе дистанционно, с помощью приложения EW-D Smart Assist в мобильном устройстве на iOS или Android;
- дополнительный передатчик (входит в комплект ENG, а также продается отдельно) с фантомным питанием +48В оснащен входами XLR и 3.5 мм и имеет функцию записи через microSD.
- мобильный цифровой беспроводной одноканальный приемник Sennheiser EW-DP EK;
- цифровой беспроводной поясной передатчик Sennheiser EW-D SK;
- петличный микрофон Sennheiser ME4 с клипсой;
- комплект креплений для установки оборудования (монтажная пластина, держатель типа "cold shoe", поясной держатель с зажимом, винты);
- литий-ионный аккумулятор BA 70;
- 2 батарейки формата АА;
- спиральный кабель с 3.5 мм штекерами типа TRS-на-TRS с фиксаторами;
- спиральный кабель с 3.5 мм штекерами типа TRS-на-XLR с фиксаторами;
- зарядный кабель USB-C;
- инструкция пользователя по быстрому подключению системы;
- инструкция пользователя по безопасной эксплуатации системы.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | Q1–6: 470,2—526 МГц |
| Воспроизводительные частоты (Микрофон) | 50 – 18 000 Hz |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20 000 Hz (-3 dB) @ 3 dBfs |
| Эквивалентный уровень шума | 31 dB |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Динамический диапазон | 134 dB |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Габариты | 86 x 67 x 28 mm |
| Размер упаковки | 316 x 96 x 197 mm |
| Вес | 140 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Минимальный диапазон частот | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 20000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 67 |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 36 349 ₴
- В наличии
- Код: IM700020
Микрофонная система Sennheiser EW-DP ME4 SET (Q1-6)
36 349 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло




