
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальное решение для вокалистов, ведущих и модераторов
В комплект входят два беспроводных ручных передатчика EW-DX SKM-S (с встроенным выключателем звука), два микрофонных капсюля MMD 835 (динамические кардиоидные), компактный двухканальный приемник EW-DX EM 2 и две съемные батареи BA 70. Основные преимущества приемника Sennheiser EW-DX EM 2:
В комплект входят два беспроводных ручных передатчика EW-DX SKM-S (с встроенным выключателем звука), два микрофонных капсюля MMD 835 (динамические кардиоидные), компактный двухканальный приемник EW-DX EM 2 и две съемные батареи BA 70. Основные преимущества приемника Sennheiser EW-DX EM 2:
- двухканальный ресивер в корпусе размером в половину ширины реочной стойки (9.5'');
- полоса пропускания до 88 МГц;
- PoE IEEE 802.3af Class 3
- эквидистантная сетка каналов: 146 каналов в стандартном режиме; 293 канала в режиме Link Density;
- совместимость с фирменным программным инструментом для настройки и управления Sennheiser Control Cockpit и с другими системами управления медиа (через дополнительные модули);
- информативный OLED-экраном и интуитивно понятный интерфейс;
- подключение по сети Ethernet (протоколы IPv4 и IPv6);
- алгоритм шифрования данных AES 256;
- внешний блок питания 12V/1A;
- цельнометаллический корпус.
- мощность сигнала 10 МВт в радиусе до 100 м;
- встроенные зарядные разъемы (для зарядки с помощью адаптера CHG 70N);
- постоянный eInk-дисплей — рабочие параметры отображаются, даже когда устройство отключено;
- настраиваемый выключатель звука (Mute);
- кнопки Function позволяют настраивать передатчик просто с микрофоном;
- до 12 часов автономной работы с питанием от аккумуляторов;
- стандартный интерфейс – передатчик полностью совместим с фирменными микрофонными капсюлями Sennheiser и Neumann различных серий;
- управление входным сигналом;
- металлический корпус.
- ресивер EW-DX EM2;
- 2 ручных беспроводных передатчика EW-DX SKM-S;
- 2 микрофонных капюля MMD 835;
- 2 держателя микрофонов MZQ 1;
- 2 стержневые антенны;
- блок питания с комплектом адаптеров;
- набор для крепления в реочную стойку GA 3;
- 4 резиновые ножки;
- 2 съемных аккумулятора BA 70;
- краткое руководство пользователя по быстрому подключению оборудования;
- краткое руководство пользователя по безопасной эксплуатации оборудования.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | Q1-9: 470,2-550 МГц |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20 000 Hz (-3 dB) @ 3 dBfs |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Динамический диапазон | 134 dB |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Чувствительность (Микрофон) | 2,1 mV/Pa |
| Габариты | 212 x 44 x 189 mm |
| Размер упаковки | 405 x 73 x 350 mm |
| Вес | 1 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Минимальный диапазон частот | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 20000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 189 |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 129 948 ₴
- В наличии
- Код: IM509300
Микрофонная система Sennheiser EW-DX 835-S SET (Q1-9)
129 948 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
