

Headmic 4 - высококачественный конденсаторный микрофон с легкой, очень удобной и практически незаметной головной гарнитурой. Модель оптимизирована для максимально качественной передачи речи и вокала. Конструкция в Headmic 4 модульная, благодаря чему микрофон можно подключать как через стандартный 3.5-мм аудиоразъем, так и через 3-контактный разъем, а также использовать его вместе с разнообразными аксессуарами, в том числе клипсами и ветрозащитой.
Микрофон Headmic 4 оснащен высококачественным конденсаторным капюлем KE 4 с постоянной поляризацией и кардиоидной диаграммой направленности, который разработан специально для профессионального применения. В передатчик Headmic 4 подключается через обычный 3.5 мм "мини-джек" или через 3-контактный аудиоразъем.
Оголовье гарнитуры – регулируемое, и ее всегда можно настроить индивидуально для каждого пользователя. Сама гарнитура выполнена на прочной стальной основе, однако весит при этом всего 7 грамм, поэтому в ней всегда удобно, даже когда активно работать приходится в течение нескольких часов.
В комплекте поставки Headmic 4 предусмотрен фирменный чехол для хранения и транспортировки микрофона с гарнитурой. Модель выпускается в трех вариантах цветного оформления: черном, бежевом и серебристом. Headmic 4 со всеми поясными беспроводными передатчиками Sennheiser.
Основные преимущества модели Sennheiser Headmic 4:
- Модульная конструкция - кабель микрофона, ветрозащита и клипса при необходимости можно быстро снять и заменить на другие, кроме того подключать микрофон можно через стандартный 3.5-мм аудиоразъем или через 3-контактный разъем;
- Высококачественный конденсаторный капсюль KE 4 эффективно устраняет обратную связь и передает приятно теплый и чрезвычайно чистый звук даже на очень высоких уровнях звукового давления;
- Изящный и ненавязчивый дизайн;
- Гарнитура выполнена на прочном стальном основании, тем не менее чрезвычайно легкая, комфортная и практически незаметная;
- Оголовье быстро настраивается по размеру;
- Держатель микрофона имеет толщину всего 1.1 мм и установить его можно как с правой так и с левой стороны лица;
- Фирменный чехол для хранения и транспортировки микрофона, гарнитуры и передатчика – в комплекте;
Модель выпускается в трех вариантах цветного оформления: черном, бежевом и серебристом.
Комплектация:
- микрофон Headmic 4 с главной гарнитурой;
- кабель со штекером 3.5-мм или с 3-контактным разъемом;
- ветрозащитная насадка MZW 44;
- фирменный мягкий чехол;
- краткое руководство пользователя по быстрому подключению микрофона;
- краткое руководство пользователя по безопасной эксплуатации микрофона.
Характеристики:
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Оголовный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20 000 Гц |
| Уровень звукового давления SPL | 143 дБ |
| Эквивалентный уровень шума | 30 дБ |
| Чувствительность (Микрофон) | 8 дБ |
| Номинальное сопротивление | 1.2 кОм |
| Минимальное конечное сопротивление | 4.7 кОм |
| Питание | 4.5 - 15 В |
| Подключение | 3,5 мм джек |
| Вес | 7 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Головной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -8 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 1200 Ом |
| Размеры | |
| Вес | 7 г |
- Цена: 33 749 ₴
- В наличии
- Код: IM509494
Головной микрофон Sennheiser Headmic 4 EW Beige
33 749 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

