

Высококачественный перманентно поляризованный конденсаторный оголовный микрофон с круговой диаграммой направленности, разработанный для профессионального использования в режиме "свободные руки". Регулируемое шейное крепление визуально ненавязчиво и очень удобно в носке. Двенадцать доступных вариантов HSP 2 отличаются по цвету, размеру и разъему.
Для беспроводных применений наушник можно использовать с различными бодипак трансмиттерами Sennheiser, в зависимости от соединительного кабеля (см. "Варианты". Для проводного подключения наушник можно использовать с адаптером фантомного питания MZA 900 P / MZA 900 P-4.
Новинка:
HSP 2 теперь доступна в обновленной версии с новым зажимом для крепления микрофонной штанги. Новый зажим имеет очень прочную конструкцию, закрываемую, обеспечивая чрезвычайно надежную фиксацию микрофонной штанги.
- Оголовье HSP, оснащенное предыдущими зажимами, может быть переоснащено на новые, которые можно приобрести в качестве запасных частей.
- Модульная конструкция, то есть все компоненты системы легко взаимозаменяемы и комбинированы.
- Индивидуальная регулировка для всех размеров головы
- Чрезвычайно тонкая микрофонная штанга (Ø 1.1 мм), может быть прикреплена с левой или правой стороны (съемный крепежной зажим)
- Запатентованная диафрагма-парассолька защищает микрофон от пота
- Соединительный кабель можно легко заменить
- Крепежный зажим для микрофонной штанги можно заменить
- Все металлические детали покрыты методом физического осаждения из газовой фазы
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Оголовный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 150 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 28 dB(A) |
| Чувствительность (Микрофон) | 2 mV/Pa |
| Номинальное сопротивление | 1000 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 4700 Ω |
| Питание | 4,5-15 V |
| Подключение | 3.5 mm jack, |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 30 g |
| Габариты | Ø 4,8 mm x 1600 mm |
| Размер упаковки | 238 x 205 x 56 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Головной |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Размеры | |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Вес | 30 г |
- Цена: 28 549 ₴
- В наличии
- Код: IM009872
Головной микрофон Sennheiser HSP 2-ew-3
28 549 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

