

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный миниатюрный конденсаторный микрофон с оголовьем - "воротник", обладает кардиоидной характеристикой направленности. Предназначен для профессионального применения в театральных постановках, мюзиклах, ток-шоу и в производстве телевизионных программ. Практически невидимое, регулируемое оголовье-"воротник" обеспечивает исключительно комфортную посадку на голове.
- исключительно эффективное угнетение обратной связи
- возможность индивидуальной подгонки под любой размер головы
- благодаря своей форме оголовья не касается ворота одежды
- микрофонный держатель можно установить как с левой, так и с правой стороны
- возможна регулировка длины и угла наклона микрофонного держателя
- гибкая секция типа gooseneck в микрофонном держателе
- патентованная конструкция защиты капсюля зонтного типа обеспечивает эффективную защиту от влаги
- легко заменяемый соединительный кабель
- все металлические детали оголовья и держателя покрыты специальным пластиком
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Оголовный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Воспроизводительные частоты | 40 - 20 000 Hz ± 3 dB |
| Уровень звукового давления SPL | 150 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 37 dB(A) |
| Чувствительность (Микрофон) | 4 mV/Pa ± 3 dB |
| Номинальное сопротивление | 1000 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 4700 Ω |
| Питание | 4,5 - 15 V |
| Подключение | 3-pin SE |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 9.2 g |
| Габариты | Ø 4,8 mm x 1600 mm |
| Размер упаковки | 238 x 205 x 56 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Головной |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Размеры | |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Вес | 9.2 г |
- Цена: 31 148 ₴

