



Название HSP Essential Omni в полной мере отражает новую философскую концепцию Sennheiser, руководствуясь которой инженеры компании разработали этот уникальный микрофон: только высочайшее качество звука и только необходимый для профессиональной работы функционал, но за самой выгодной ценой.
В результате, покупая HSP Essential Omni, вы получаете очень легкий и надежный главный микрофон с удобным и прочным ошейным ободом, микрофон наиболее современный, который несмотря на свои миниатюрные размеры, способен передавать голос с наивысшим качеством и без искажений, оставаясь при этом практически незаметным и не вызывая никаких неудобств.
Таким образом, если вам действительно нужен настоящий профессиональный микрофон с главной гарнитурой и соответствующим функционалом, но по приемлемой для любого бюджета цене, то HSP Essential Omni — это именно он. Плавный комфорт
Размер шейного обода модели HSP Essential Omni регулируется плавно, благодаря чему микрофон легко и просто подстраивается под индивидуальные параметры головы своего пользователя. Регулировка производится за пару секунд, после чего устройство, которое вместе с ободом весит всего 25 грамм, на голове практически не ощущается. Плюс к этому, обод сконструирован так, чтобы микрофон одинаково удобно было носить как с левой, так и с правой стороны лица.
Чтобы голос звучал весомо
В основе данной модели — новый всенаправленный микрофонный капсюль KE 4, который является усовершенствованной версией знаменитого MKE 2 и тоже способен передавать звук так называемого бродвейского уровня, сохраняя все великолепие и природную теплоту живого вокала и передавая аудиосигнал без малейших искажений, даже когда ваш голос начинает звучать очень громко. От пота, слез и других жидкостей капсюль микрофона надежно оберегает патентованная сверхлегкая мембрана тандемного типа. Она не только эффективно защищает сигнал от помех, но и дает возможность записывать звук с максимальным качеством, которым бы насыщенным не был ваш выступ
Легкий и незаметный
Модель HSP Essential Omni выпускается в двух версиях: черной и телесного цвета. Кроме того, каждый отдельный ее компонент, включая держатель микрофона, сделан предельно тонким и малозаметным. Тем не менее, HSP Essential Omni рассчитан на активную ежедневную эксплуатацию в условиях живой сцены и отличается исключительной надежностью. Но если какая-то непредсказуемая неприятность все же случится, то любой из компонентов HSP Essential Omni можно оперативно заменить.
Основные преимущества модели HSP Essential Omni
новый микрофонный капсюль KE 4 обеспечивает высочайшее качество звука, сохраняя все пышность и естественную теплоту живого вокала;
никаких искажений аудиосигнала даже при максимальном уровне звукового давления;
изящное оголовье из нержавеющей стали легко и быстро подстраивается под индивидуальные параметры головы пользователя;
микрофон очень маленький и может быть абсолютно незаметным, однако отличается высокой надежностью и рассчитан на активную ежедневную эксплуатацию;
от влаги капсюль микрофона надежно защищает патентованная сверхлегкая сверхлегкая мембрана тандемного типа и специальная резиновая прокладка;
модель очень неприхотлива в обслуживании, любой из ее компонентов при необходимости можно оперативно заменить;
высококачественное гипоаллергенное покрытие всех элементов конструкции.
- микрофон с главной гарнитурой Sennheiser HSP Essential Omni;
- ветрозащитная насадка;
- фирменный чехол для хранения и переноски;
- краткое руководство пользователя по быстрому подключению микрофона;
- краткое руководство пользователя по безопасной эксплуатации микрофона.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Оголовный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 148 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 30 dB (A-weighted, DIN IEC 651) |
| Чувствительность (Микрофон) | 2.5mV/Pa +-3.5dB |
| Номинальное сопротивление | 1000 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 4700 Ω |
| Подключение | 3.5mm jack |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 25 g |
| Габариты | Ø 4,8 mm x 1300 mm |
| Размер упаковки | 205 x 58 x 170 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Головной |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -3.5 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Размеры | |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Вес | 25 г |
- Цена: 15 549 ₴
- В наличии
- Код: IM508245
Головной микрофон Sennheiser HSP ESSENTIAL OMNI-BLACK
15 549 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

