



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство L 60 для зарядки аккумуляторных блоков BA 60 и BA 61 (для передатчиков SK 9000 и SKM 9000). Оснащен двумя универсальными зарядными ячейками, может одновременно заряжать два BA 60, или два BA 61 или один BA 60 и один BA 61. 70% зарядка полностью разряженного аккумуляторного блока достигается через 1 час, 100 % через 3 часа. L 60 можно кактаковать в цепь до 4-х устройств. Питание L 60 осуществляется с помощью сетевого блока NT 3-1 (не входит в комплект поставки!).
Технические характеристики:- Напряжение на входе 12 - 15 В
- Потребляемый ток макс. 900 мА
- Напруга зарядки макс. 4,2 В
- Струм зарядки макс. 2 x 1,000 мА
- Принцип зарядки CC CV method (зарядка литий-ионных аккумуляторов)
- Предварительная полная разрядка
- Постоянный контроль
- Контроль температури акумулятора
- Определение пере/недозарядки
- Тип аккумулятора Sennheiser
- BA 60 (3,7 В, 1,600 мАч, Li-Ion)
- BA 61 (3,7 В, 2,030 мАч, Li-Ion)
- Время зарядки С полной разрядкой аккумулятора при комнатной температуре около 20°C:
- 100% = около 180 мин / 70% = около 60 мин
- Автоматическое отключение через 8 часов
- Габариты 80 x 87 x 62 мм
- Вес около 160 г (без блока питания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 15 В |
| Время зарядки | 3 година |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная рабочая температура | 20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.16 кг/м |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 87 мм |
- Цена: 15 549 ₴

