
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MD 21-U может использоваться как для трансляции речи (интервью, репортажи, обсуждения, и т.д.), так и для трансляции музыки. Цвет: черная, звуковая корзина из высокосортной стали.
Особенности:
- Прочный металлический корпус
- Нечувствительный к шуму ветра
- Необычайно низкая чувствительность к контактному шуму
- Однородная частотная характеристика
- Превосходное качество звука
- Интегрированный зажим микрофона
Характеристики:
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Бродкастинговый |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 18 000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 1,8 mV/Pa +- 2,5 dB |
| Номинальное сопротивление | 200 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 200 Ω |
| Подключение | XLR-3 |
| Вес | 280 g |
| Габариты | 137 x 65 x 67 mm |
| Размер упаковки | 135 x 350 x 66 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -2.5 дБ |
| Частота | 18000 Гц |
| Сопротивление | 200 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Вес | 280 г |
- Цена: 31 149 ₴
- В наличии
- Код: IM000292
Микрофон бродкастинговый Sennheiser MD 21-U
31 149 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
