

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из самых известных микрофонов в мире. Его превосходные звуковые качества дают ему возможность справляться с самыми разными условиями записи и трансляции. Пятипозиционный контроль низких частот еще больше расширяет его многогранность. Звуковая корзина выполнена из высококачественной стали.
Особенности:
- прочный профессиональный микрофон;
- пятипозиционный переключатель НЧ;
- эффективное угнетение обратной связи;
- четкое воспроизведение звука;
- удобен в использовании благодаря четко выраженной направленности.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Ручной |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 30 - 17000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 2 mV/Pa +- 3 dB |
| Номинальное сопротивление | 200 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 200 Ω |
| Подключение | XLR-3 |
| Вес | 385 g |
| Габариты | 215 x 46 x 49 mm |
| Размер упаковки | 135 x 350 x 66 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -3 дБ |
| Частота | 17000 Гц |
| Сопротивление | 200 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Вес | 385 г |
- Цена: 22 309 ₴

