


Описание
Характеристики
Информация для заказа
MD441 U - микрофон исключительного качества: его акустические свойства максимально приближены к конденсаторным микрофонам. Точная характеристика сигнала и малое искажение обеспечиваются даже при самых высоких уровнях звукового давления. Цельнометаллический корпус, звуковая корзина покрыта никелем.
Особенности:
- Исключительное угнетение обратной связи
- Очень хорошее угнетение контактного шума
- Превосходное качество звука
- Пятипозиционный переключатель НЧ
- Интегрированный фильтр хлопков
- Зависостойкая катушка
- Прочный металлический корпус
- Микрофона MD 441-U
- Микрофонный зажим MZA 441
Характеристики:
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Ручной |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Направленность микрофона | Суперкардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 30 - 20000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 1,8 mV/Pa +- 2 dB |
| Номинальное сопротивление | 200 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Подключение | XLR-3 |
| Вес | 450 g |
| Габариты | 270 x 33 x 36 mm |
| Размер упаковки | 135 x 350 x 66 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -2 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 200 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 64 949 ₴

