
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MD 46 - высококачественный журналистский микрофон с кардиоидной характеристикой направленности. Он был специально оптимизирован для репортажей и трансляций. Конструкция MD 42 позволяет избежать проблем с шумом ветра и контактным шумом. Цвет: черная, звуковая корзина из высокосортной стали.
Особенности:
- Металлический корпус
- Капсуль обеспечивает малую чувствительность к контактному шуму
- Кардиоидная характеристика направленности обеспечивает превосходную четкость языка даже при высоком уровне окружающих шумов
Характеристики:
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Ручной |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 18 000 Hz |
| Чувствительность (Микрофон) | 2,0 mV/Pa |
| Номинальное сопротивление | 350 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 360 g |
| Габариты | Ø 49 x 250 mm |
| Размер упаковки | 135 x 350 x 66 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Для видеокамеры |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -2.5 дБ |
| Частота | 18000 Гц |
| Сопротивление | 350 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 12 949 ₴

