
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная мини микрофонная система, отвечающим самим современным требованиям звуковой индустрии, и подходит для всех областей живого звука, где маленький и малозаметный микрофон необходим для вокала и языка. Цвет черный.
Особенности:
Особенности:
- Превосходная четкость речи
- Минимальный уровень собственного шума
- Быстрая замена капсул с разными диаграммами направленности
- Опционально доступны различные кабели длиной 1.6 м (медные с вертикальным креплением капсюля, нечувствительные к контактному шуму или стальные с горизонтальным креплением капсюля, очень прочные на разрыв)
- Микрофонная головка ME 102
- Ветрозащита MZW 102
Характеристики:
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Петличный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 127 dB (K = 1%) |
| Эквивалентный уровень шума | 21 dB |
| Чувствительность (Микрофон) | 10 mV/Pa +- 2,5 dB |
| Номинальное сопротивление | 1000 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 4700 Ω |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 1 g |
| Габариты | Ø 6 x 12 mm |
| Размер упаковки | 150 x 33 x 108 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Вес | 1 г |
- Цена: 11 389 ₴

