
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный петличный всенаправленный микрофон для работы с устной речью, вокалом и инструментальным звуком. Обеспечивает максимальную выразительность передачи речи. Легко устанавливается. Оснащен позолоченным штекером для подключения к беспроводным передатчикам Sennheiser серии evolution wireless.
Основные особенности модели Sennheiser ME 2
Всенаправленный петличный микрофон ME 2 специально оптимизирован для максимально качественной передачи устной речи и вокала, но также прекрасно работает и с инструментальным звуком. Модель выполнена в прочном и надежном корпусе, проста в эксплуатации, легко крепится к одежде, очень удобна, а благодаря своим крошечным размерам при необходимости может быть совсем незаметной. ME 2 выпускаются в матово-черном цвете.
Преимущества модели Sennheiser ME 2- обеспечивает максимальную четкость, выразительность и высочайшее качество звучания устной речи и вокала;
- к одежде крепится легко и надежно удерживается на своем месте;
- оптимизирован для работы с цифровыми беспроводными микрофонными радиосистемами;
- оснащен позолоченным штекером для подключения к беспроводным передатчикам Sennheiser серии evolution wireless, а также к оборудованию серий AVX, SpeechLine Digital Wireless и XS Wireless.
- петличный микрофон Sennheiser ME 2;
- фирменное крепление-клипса;
- краткое руководство пользователя по быстрому подключению микрофона.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Филиппины |
| Форм-фактор | Петличный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Воспроизводительные частоты | 50 – 18 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 130 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 32 dB |
| Чувствительность (Микрофон) | 17 mV/Pa |
| Подключение | 3.5 mm jack |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Габариты | Ø 10.5 x 1600 mm |
| Размер упаковки | 170 x 15 x 110 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 18000 Гц |
| Размеры | |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина шнура | 1.6 м |
- Цена: 6 709 ₴

