
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсаторная микрофонная головка с предварительной поляризацией капсюля (электретная). Подобная МЕ 34, но имеет суперкардиоидную направленность для лучшего подавления звуков вне оси направленности. Матовое покрытие антиблика черного цвета.
Особенности
- Суперкардиоидный капсюль обеспечивает высокую степень изоляции от звуков вне оси направленности
- Построенная на базе легендарного капсюля KE 10, использованного в знаменитых микрофонах Sennheiser MKE 40 и MKE 44 P
- Оснащена разъемом с позолоченными контактами, что обеспечивает длительный срок эксплуатации
- Головка МЕ 35
- Ветрозащита MZW 34
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Суперкардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 50 – 20 000 Hz |
| Эквивалентный уровень шума | 26 dB(A) |
| Чувствительность (Микрофон) | 10 mV/Pa |
| Номинальное сопротивление | 50 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Питание | P12 – P48 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 9.5 g |
| Габариты | Ø 12 x 18 mm |
| Размер упаковки | 150 x 33 x 108 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Вес | 9.5 г |
- Цена: 11 389 ₴

