
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсаторная микрофонная головка типа «shotgun» с малым уровнем собственного шума и отличной защитой от возникновения обратной связи. Благодаря суперкардиоидной/лепестковой диаграмме направленности обладает выдающимися характеристиками подавления звуков вне оси направленности. Головка имеет прочную, цельнометаллическую конструкцию и матовое покрытие антиблика черного цвета.
Особенности
Особенности
- Конденсаторная микрофонная миниатюрная головка типа «гармата» от создателей технологии Shotgun
- Уникальная с точки зрения цена ME 36 обеспечивает непревзойденное качество звука по сравнению с конкурентами
- В головке используется капсюль ME 105 для обеспечения детализированной направленности, высокого максимального уровня звукового давления и беспрецедентно малого собственного шума 23 дБ A)
- нтерференсная труба/капсуль вращается для оптимального выравнивания
- Головка МЕ 36
- Ветрозащита MZW 36
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Лобар |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 20 000 Hz |
| Эквивалентный уровень шума | 23 dB(A) |
| Чувствительность (Микрофон) | 18 mV/Pa |
| Номинальное сопротивление | 50 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 1000 Ω |
| Питание | P12 – P48 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 17 g |
| Габариты | Ø 8.2 x 96 mm |
| Размер упаковки | 150 x 33 x 108 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Диаметр | 8.2 мм |
| Вес | 17 г |
- Цена: 17 109 ₴
- В наличии
- Код: IM005065
Конденсаторная микрофонная головка Sennheiser ME 36
17 109 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
