
Миниатюрный конденсаторный петличный микрофон с кардиоидной диаграммой направленности предназначен для работы с устным речьм, вокалом и инструментальным звуком. Обеспечивает максимальную выразительность передачи речи. Легко устанавливается. Оснащен позолоченным штекером для подключения к беспроводным передатчикам Sennheiser серии evolution wireless.
Основные особенности модели Sennheiser ME 4
петличный микрофон ME 2 с кардиоидной диаграммой направленности специально оптимизирован для максимально качественной передачи устной речи и вокала, но также прекрасно работает и с инструментальным звуком. Модель выполнена в прочном и надежном корпусе, проста в эксплуатации, легко крепится к одежде, очень удобна, а благодаря своим крошечным размерам при необходимости может быть совсем незаметной. ME 4 выпускаются в матово-черном цвете.
Преимущества модели Sennheiser ME 4
- обеспечивает максимальную четкость, выразительность и высочайшее качество звучания устной речи и вокала;
- к одежде крепится легко и надежно удерживается на своем месте;
- высокая степень защиты от обратной связи;
- оптимизирован для работы с цифровыми беспроводными микрофонными радиосистемами;
- оснащен позолоченным штекером для подключения к беспроводным передатчикам Sennheiser серии evolution wireless, а также к оборудованию серий AVX, SpeechLine Digital Wireless и XS Wireless.
Комплектация
- петличный микрофон Sennheiser ME 4;
- фирменное крепление-клипса;
- ветрозащитная насадка;
- краткое руководство пользователя по быстрому подключению микрофона.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Петличный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 50 - 18 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 120 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 31 dB |
| Чувствительность (Микрофон) | 40mV/Pa |
| Питание | 7,5 V |
| Вес | 50 g |
| Габариты | Ø 12.5 x 1600 mm |
| Размер упаковки | 60 x 0,1 x 160 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 18000 Гц |
| Размеры | |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Вес | 50 г |
- Цена: 6 709 ₴

