
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основными критериями при разработке новых микрофонных головок серии 9000 были: качество звучания, минимальная чувствительность к структурным шумам и задвижке. Конденсаторные головки с предварительной поляризацией капсюля ME 9002, ME 9004 и ME 9005 обеспечивают качественное звучание и невосприимчивость к структурным шумам и задувом. Уникальное антишоковое крепление капсулы внутри микрофонной головки не уступает по своим характеристикам антишоковым креплениям высококачественных студийных микрофонов.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 145 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 31 dB |
| Чувствительность (Микрофон) | 1,88 mV/Pa |
| Размер упаковки | 103 x 64 x 82 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
- Цена: 31 149 ₴

