
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устойчивый настольный микрофон граничного слоя MEB 114 является усовершенствованием для любой системы конференц-связи. Его S-версия дополнительно включает в себя программируемую микрофонную колодку (PTT, PTM, переключатель ON/OFF, постоянно ON) и двухцветное светодиодное кольцо для индикации состояния. Камера или система управления средами могут приводиться в действие с помощью выключателя TTL в нижней части. Благодаря своему прочному корпусу и высококачественному микрофонному капсюлю, MEB 114 обеспечивает лучшую разборчивость речи.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Конференционный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 20 000 Hz |
| Динамический диапазон | 111 dB (A) |
| Уровень звукового давления SPL | 140 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 29 dB (A) |
| Чувствительность (Микрофон) | 10 mV/Pa |
| Номинальное сопротивление | 200 Ω |
| Питание | P 24 - P 48 |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +50 °C |
| Вес | 291 g |
| Габариты | 85 x 100 x 25 mm |
| Размер упаковки | 205 x 58 x 170 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Для конференций |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 200 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 291 г |
- Цена: 20 229 ₴
- В наличии
- Код: IM505615
Настольный микрофон Sennheiser MEB 114-S B
20 229 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
