
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш самый маленький профессионал звука.
Для музыки и живых выступлений, или для систем речи MKE 1 - наименьший клипсовый микрофон от Sennheiser - покажет все, на что он способен во всех ситуациях, когда микрофон должен быть практически, невидимым, но при этом обеспечивать выдающееся качество звука.
Надежность:
Защищенный от пота новой защитной мембраной, MKE 1 надежнее, чем другие клипсовые микрофоны, работающие в жестких условиях живых выступлений. Его специальная сетка и многоцелевой колпак обеспечивают дополнительную защиту от влаги, то есть он улавливает только то, что должен улавливать - совершенный звук. Кабель, усиленный кевларом (KevlarTM), с литым прото сломным рукавом минимизирует механический шум и делает его микрофоном, на который Вы можете полностью положиться.
Особенности:
- Маленький микрофон с большими возможностями
- Сверхмалый размер (диаметр капсюля 3,3 мм)
- Высокий максимальный уровень звукового давления (142 дБ)
- Высокая разборчивость речи; десны, приятные высокие частоты
- Полный естественный звук с низким фоновым шумом
- Тонкий (1 мм) и прочный кабель, гибкий с минимальными контактными шумами
- Отличная защита от пота, благодаря защитной мембране
- Гибкие трубки для крепления микрофона с помощью зажимов или клейкой ленты
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Петличный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20000 Hz ± 2,5 dB |
| Уровень звукового давления SPL | 142 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 27 dB(A) |
| Чувствительность (Микрофон) | 5 mV / Pa ± 2,5 dB |
| Номинальное сопротивление | 1000 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 4700 Ω |
| Питание | -4 and -4-3: through transmitters SK 5212, SK 5012, SK 250, SK 50, SK 3063 |
| Подключение | 3.5 mm jack |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 0.1 g |
| Габариты | Ø 3,3 x 1600 mm |
| Размер упаковки | 160 x 0,1 x 100 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -2.5 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 1000 Ом |
| Размеры | |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Вес | 1 г |
- Цена: 23 349 ₴

