




Описание
Характеристики
Информация для заказа
MKE 600 - идеальный микрофон для видеокамеры или кинокамеры, способный справиться с самыми сложными задачами видеосъемки. Благодаря высокой направленности, MKE 600 улавливает звуки, поступающие с той стороны, куда направлена камера, и эффективно ослабляет шумы, поступающие по бокам и сзади. Переключаемый фильтр "Low Cut" дополнительно минимизирует шум ветра.
Поскольку некоторые видеокамеры не имеют фантомного питания, MKE 600 может работать от батареи. Переключатель включения/выключения батареи предотвращает преждевременное разряжение батареи; на экране отображается индикатор "Low Batt".
Поскольку некоторые видеокамеры не имеют фантомного питания, MKE 600 может работать от батареи. Переключатель включения/выключения батареи предотвращает преждевременное разряжение батареи; на экране отображается индикатор "Low Batt".
- Четко выраженная направленность
- Максимальное устранение побочных шумов
- Переключаемый фильтр "Low Cut минимизирует шум ветра
- Фантомное питание или питание от батареи
- Переключатель заряда батареи с индикатором "Low Batt"
- Прочный цельнометаллический корпус
- Очень хорошо подавляет структурный шум
- Поставляется с поролоновой ветрозащитой, амортизационным креплением и кабелем-переходником для камер с разъемом 3.5 мм TRS
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Накамерный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Суперкардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | с питанием P48: 132 dB с питанием от батареи 126 dB |
| Эквивалентный уровень шума | с питанием P48: 15 dB (A) с питанием от батареи 16 dB (A) |
| Чувствительность (Микрофон) | с питанием от P48: 21 mV/Pa с питанием от батареи 19 mV/Pa |
| Питание | 48 В ± 4 В (P48, IEC 61938) через XLR-3 или батарейка / аккумуляторная батарея (типоразмер AA размер, 1,5 В/1,2 В) |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 128 g |
| Габариты | Ø 20 x 256 mm |
| Размер упаковки | 330 x 82 x 132,5 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Для видеокамеры |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 256 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 128 г |
- Цена: 15 549 ₴



