

Sennheiser MKH 416 - линейный микрофон-гармата. Его превосходная направленность и компактный дизайн, высокая созвуковая артикуляция и угнетение обратной связи делают MKH 416 неизменным рабочим инструментом, который сопровождает профессиональных операторов прямых эфиров теле- и радиостудий, кинематографистов, артистов озвучки, журналистов, журналистов, журналистов, а также стримеров, влогеров и других специалистов в самых разных по масштабам и уровню сложности проектах, как в студиях, так и на открытом воздухе. На камерах, на "удиочках", на штативах - MKH 416 P48 везде и при любых условиях образцово выполняет свою основную задачу: обеспечивает исключительно качественный, чистый и максимально детализированный звук в кадре, оставаясь при этом вне кадра и не отвлекая внимание Звучащая.
Основные преимущества MKH 416:
- Использование в конструкции микрофона интерференционной трубки значительно увеличило его направленность;
- Гиперкардиоида диаграмма направленности на низких и средних частотах;
- Выше 2 кГц направленность микрофона приближается к диаграммы типа Лобар;
- Высокая чувствительность;
- Бестрансформаторный балансовый плавучий выход;
- Исключительно низкий собственный шум;
- Невероятно прочный цельнометаллический корпус позволяет использовать микрофон в любых даже самых экстремальных климатических условиях.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Гармата |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Суперкардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 130 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 13 dB |
| Чувствительность (Микрофон) | 25 mV/Pa +- 1 dB |
| Номинальное сопротивление | 25 Ω |
| Минимальное конечное сопротивление | 800 Ω |
| Питание | 48 V ± 4 V phantom powering |
| Подключение | XLR-3 |
| Температурный диапазон | -10 °C to + 70 °C |
| Вес | 175 g |
| Габариты | Ø 19 x 250 mm |
| Размер упаковки | 135 x 350 x 66 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Для видеокамеры |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -1 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 800 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | 175 г |
- Цена: 51 949 ₴
- В наличии
- Код: IM001511
Микрофон для камеры Sennheiser MKH 416-P48U3
51 949 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

