

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MKH 418 S - это M-S стерео линейный "shotgun" микрофон. Его M-S формат, небольшие размеры, очень хорошая четкость и красивое пространственное представление делают его идеальным для любого типа приложений в кино, радио, ТВ и репортажах, как внутри, так и вне помещений.
- Увеличена благодаря интерференционной системе (М) направленность
- Высокая чувствительность
- Очень низкий шум
- Симметрично незаземленный выход без репитера
- Отличное пространственное представление
- Универсальность применения благодаря М-Sформата
- Черный цельнометаллический корпус
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Гармата |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Восьмерка |
| Воспроизводительные частоты | 40 – 20 000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | 130 dB (63Pa) |
| Эквивалентный уровень шума | 24dB-A/34 dB-CCIR |
| Питание | P48 : 48+/- 4 V / 2 x 2,3 mA |
| Подключение | XLR-5M |
| Температурный диапазон | –10 °C to +55 °C |
| Вес | 220 g |
| Габариты | Ø 19 x 280 mm |
| Размер упаковки | 135 x 350 x 66 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Для видеокамеры |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 93 549 ₴
- В наличии
- Код: IM005284
Микрофон для камеры Sennheiser MKH 418-S
93 549 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
