




Стильный, надежный и функциональный и в настоящее время очень удобный и весьма недорогой Profile USB Mic от Sennheiser оснащен конденсаторным капсюлем с кардиоидной диаграммой направленности и работает просто от порта USB-С десктопа, ноутбука, планшета или смартфона. Модель ориентирована в первую очередь на современных блогеров и стримеров и оптимизирована для профессиональной работы со звуком в режиме прямого эфира и записи подкастов.
В течение стрима звук настраивать можно просто с микрофона. Для этого элементы управления тремя основными параметрами звучания удобно расположены прямо на корпусе Profile USB Mic. Регулятором "Gain Control" настраивается уровень чувствительности микрофона, "Mix Control" – баланс с выходным сигналом, а "Volume Control" – громкость в мониторных наушниках.
Основные преимущества модели Sennheiser Profile USB Mic:
- питание от порта USB-C (совместимость с устройствами под управлением операционных систем macOS, iPadOS, Windows и Android);
- настраиваемый шарнирный механизм регулировки наклона с надежным фиксатором;
- кнопка “Mute” для быстрого отключения/включения микрофона (с светодиодным кольцом-индикатором статуса);
- регулятор "Gain control" со светодиодным кольцом-индикатором включения питания и клиппинга;
- регулятор "Mix control" — для балансировки уровня входного сигнала микрофона с выходным компьютером;
- 3.5 мм аудиоразъем для мониторных наушников;
- регулятор громкости звука в мониторных наушниках;
- конденсаторный капсюль с кардиоидной диаграммой направленности эффективно устраняет любые шумы из-поза оси направления микрофона;
- прочный металлический корпус и стильный дизайн;
- фирменная настольная подставка (с вариантами крепления 3/8" и 5/8") - в комплекте.
Комплектация набора:
- микрофон Sennheiser Profile USB Mic;
- держатель типа пантограф;
- кабель USB-C (длиной 3.0 м);
- чехол для транспортировки и хранения;
- краткое руководство пользователя по быстрой настройке микрофона;
- руководство пользователя по безопасной эксплуатации микрофона.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бродкастинговый |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Воспроизводительные частоты | 20 - 20000 Hz |
| Уровень звукового давления SPL | Min. gain: 125 dB SPL Max. gain: 85 dB SPL |
| Чувствительность (Микрофон) | min. gain: -10 dBFS at 80 dB SPL, max. gain: -50 dBFS at 80 dB SPL |
| Питание | 5 V, max. 200 mA |
| Подключение | USB Type-C (USB 2.0 Full-Speed) 3.5 mm TRS |
| Температурный диапазон | 0 °C to +40 °C |
| Вес | 1.170 kg |
| Размер упаковки | 515 x 54 x 189 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Для подкастов |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -50 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
- Цена: 10 349 ₴
- В наличии
- Код: IM700100
Микрофон и штатив студийный Sennheiser Profile Streaming Set
10 349 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



