




Новая компактная многофункциональная микрофонная радиосистема Profile Wireless состоит из двухканального беспроводного приемника 2.4 ГГц, пары беспроводных передатчиков со встроенным петличным микрофоном и ультракомпактной зарядной станции, которая к тому же является удобным пеналом для элементов крепления и подключения, а также еще одним портативным микрофоном для интервью. Profile Wireless предназначена, прежде всего, для современных мобильных журналистов, видеооператоров-фрилансеров, стримеров и влогеров и пока что является лучшим и удобным решением для профессиональной записи высококачественного аудио в мобильном режиме.
Для активных авторов, которые заботятся о качестве звука
Когда с видеоконтентом работает каждый день и очень активно, крайне важно иметь с собой эффективный аудиоинструмент, который позволяет при любых условиях записать звук гарантированно качественно и профессионально. А еще важнее, чтобы такой инструмент не только можно было настроить в кратчайшие сроки, а чтобы он был как можно удобнее и действительно универсальным!
Ведь именно универсальный и функциональный инструментарий для записи высококачественного звука сегодня является ли не самой главной составляющей творческих успехов и в целом высокого профессионального рениме автора видеосюжета. Чем больше, для современного влогера, стримера или видеооператора-феллансера компактная и надежная беспроводная микрофонная система, с помощью которой звук быстро и качественно записать можно где угодно и когда-либо — это такая же непременная вещь, как классная камера и естественный хист вовремя увидеть и правильно зафимировать новый сюжет.
В результате, учитывая это, а также на определенные существенные недостатки в функционале и комплектации большинства мобильных беспроводных систем 2.4 ГГц, что весьма популярны в настоящее время у профессионалов и любителей, компания Sennheiser разработала собственную Profile Wireless, компактную многофункциональную беспроводную микрофонную систему типа "все-в-одном" для записи качественного и чистого звука в мобильном режиме.
С Profile Wireless видеооператор постоянно имеет под рукой весь необходимый для записи высококачественного аудио комплект инструментов, удобный, беспроводной и максимально функциональный. Новая беспроводная микрофонная система Profile Wireless от Sennheiser состоит из двухканального беспроводного приемника 2.4 ГГц, пары беспроводных передатчиков со встроенным петличным микрофоном и ультракомпактного зарядного устройства, который к тому же является удобным пеналом для элементов крепления и подключения, а также еще одним портативным микрофоном для интервью.
Основные преимущества:
- решение типа "все-в-одном": 2-канальный беспроводной приемник 2.4 ГГц, 2 беспроводных передатчика со встроенным петличным микрофоном с комплектом аксессуаров, зарядная станция и фирменный чехол;
- настраивается очень быстро, просто и без специального мобильного приложения;
- зарядная станция является также пеналом для аксессуаров и еще одним беспроводным ручным микрофоном;
- фирменный, исключительно качественный звук Sennheiser и открытый диапазон 2.4 ГГц;
- полного заряда аккумуляторов хватает на 7 часов работы системы в полностью автономном режиме;
- 2 канала в диапазоне 2.4 ГГц позволяют одновременно записывать сразу два источника сигнала;
- приемник и оба петличных микрофона подключаются как к камере, так и к компьютеру, смартфону или планшету, а также основной блок использовать можно, как отдельный настольный микрофон;
- каждый из петличных микрофонов имеет 16 Гб внутренней памяти (коррои достаточно где-то на 30 часов аудио) и функцию начала и прекращения записи кнопкой или дистанционно (из меню приемника);
- режим Safety Channel - запись резервного файла с более низкой громкостью для предотвращения клиппинга;
- режим Backup Recording — автоматическое включение записи на внутреннюю память микрофонов в разы ухудшение или потери связи с приемником;
- адаптер для "холодного ботинка" камеры, кабеля-адаптеры USB-C и Lightning и другие аксессуары в комплекте;
- оба микрофона к приемнику подключаются автоматически и не требуют настройки;
- стандартные 3.5 мм TRS разъемы с фиксаторами на обоих микрофонах – для подключения дополнительных петличных микрофонов Sennheiser;
- отдельный аудиовыход для мониторных наушников;
- клипсы и магнитные держатели для крепления микрофонов на одежде;
- OLED-дисплей имеет гироскопический датчик и возвращается автоматически в зависимости от положения приемника в пространстве;
- система разработана и изготовлена на немецком заводе Sennheiser!
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Диапазон частот | 2400-2480 МГц |
| Воспроизводительные частоты | 60-20.000 Гц / 110-20.000 Гц (с включенным фильтром обрезки низких частот) |
| Эквивалентный уровень шума | 78.5 дБ (A) |
| Технология передачи сигнала | Цифрова передача у 2,4 ГГц |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Чувствительность (Микрофон) | 113 Дб |
| Выходы | USB-C |
| Подключение | 3,5 мм джек |
| Габариты | 45 x 42 x 19 мм (Приемник) / 42 x 33 x 21 мм (Предаватель) / 152 x 41 x 55 мм (Зарядная станция) |
| Вес | 30 г (Приемник) / 27 г (Продаватель) / 198 г (Зарядная станция) / 290 г (Весь комплект) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Подключение устройства | Проводное |
| Направленность | Всенаправленный |
| Цвет | Черный |
| Тип | Конденсаторный |
| Вид | Для видеокамеры |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 290 кг |
| Длина | 42 мм |
- Цена: 15 549 ₴
- В наличии
- Код: IM700266
Микрофонная радиосистема Sennheiser Profile Wireless 2-channel Set
15 549 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






