
Данный передатчик выдерживает даже самые жесткие нагрузки при ежедневном использовании на сцене и обеспечивает надежную передачу с простой настройкой. Независимо от того, где вы выступаете — в группе, театре или на семинаре, — ручной передатчик SKM 825-XSW-A позволит вам заниматься своим делом и не беспокоиться о выборе каналов.
Отличная производительность и ценаПередатчик SKM XSW позволяет вам сосредоточиться на своем таланте, а не на оборудовании. Просто включите его, и автоматическое управление частотой сделает все остальное. Вы можете использовать до 10 скоординированных беспроводных соединений с предустановленными частотами.
Живой звукПередатчик обеспечивает открытое, естественное звучание. Не нужно долго настраивать - просто начинайте!
Надежная передачаНа сцене вам приходится мириться со многими вещами - так же, как и вашему оборудованию. XS Wireless 1 создана, чтобы служить долго: Передатчики разработаны таким образом, чтобы выдерживать даже самые жесткие нагрузки при ежедневном использовании на сцене.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | B: 614–638 МГц (XSW) |
| Воспроизводительные частоты (Микрофон) | 80- 14 000 Hz |
| Воспроизводительные частоты | 80- 14 000 Hz |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Габариты | Ø 50 x 260 mm |
| Размер упаковки | 255 x 275 x 84 mm |
| Вес | 340 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Направленность | Кардиоидная |
| Цвет | Серый |
| Тип | Динамический |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 340 кг |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 10 348 ₴
- В наличии
- Код: IM507330
Вокальный микрофон Sennheiser SKM 825-XSW-B
10 348 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

