




TeamConnect Bar S от Sennheiser – это компактное, надежное, функциональное и универсальное решение для небольших комнат для совещаний и других помещений, где работа и общение ведутся в том числе и в режиме видеоконференции.
Универсальная многофункциональная конференц-система Sennheiser TeamConnect Bar S оптимизирована для применения в небольших по размерам комнатах для совещаний и переговоров, легко интегрируется с существующими коммуникационными системами и программными платформами и в полной мере отвечает всем требованиям к современным профессиональным системам для продуктивного общения и работы онлайн.
Модель оснащена четырьмя микрофонами и двумя динамиками и позволяет проводить конференцию с фирменным высококачественным звуком Sennheiser. В качестве современного универсального средства для деловой коммуникации TC Bar S подключается и настраивается быстро и просто, без проблем работает с оборудованием для видеоконференций других производителей и, самое главное, аудио и видео воспроизводит со стабильно высоким качеством и безопасно.
Основные преимущества новой многофункциональной конференц-системы Sennheiser TeamConnect Bar S:
- Plug and Play - система подключается просто через кабель USB;
- интегрированная технология динамического формирования луча — система автоматически направляет микрофоны точно на выступающих и позволяет всем разговаривать и двигаться по помещениям абсолютно свободно;
- дополнительное оборудование подключается тоже быстро и просто – дополнительные внешние микрофоны подключаются через интерфейс Dante, а вторая видеокамера – через порт USB;
- видео высокого качества – видеокамера 4K Ultra HD с инновационными функциями на основе искусственного интеллекта;
- мощные полнодиапазонные стереодинамики с оптимизированной диаграммой направленности и усовершенствованными пассивными излучателями – каждое слово звучит исключительно четко и естественно;
встроенный DSP и функция автоматического улучшения акустики помещения; - удобные варианты монтажа: на столе (чи тумби), отдельно на штативе, на стене с креплением VESA и просто на стене;
- функции Autoframing и Person Tiling – каждый из участников видеоконференции всегда четко видит всех своих собеседников, находящихся перед объективом камеры;
- эффективное управление и мониторинг - из меню приложения Sennheiser Control Cockpit (в том числе и в удаленном режиме);
- совместимость с решениями других брендов - TC Bar без проблем подключается к системам управления медиаооборудованием производства Crestron, Extron, Q-SYS, Barco, к платформам Microsoft Teams, Zoom, Tencent и др.
- современная защита данных — система аутентификации доступа и шифрованный обмен данными с приложением Sennheiser Control Cockpit, а также с приложениями для управления медиафайлами других производителей.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Варианты монтажа | Монтаж на стелю |
| Программное обеспечение | MEMS |
| Температурный диапазон | 0 °C - 40 °C |
| Габариты | 450 x 71 x 76 mm |
| Вес | 1.5 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конференц-система |
| Вид конференц-системы | Проводная |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 67 549 ₴
- В наличии
- Код: IM700104
Видеобар Sennheiser TeamConnect Bar Small
67 549 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



