



Функция стенографирования в режиме реального времени предоставляет возможность эффективно общаться и работать слаженно вместе со всеми участниками конференции, которые подключаются к ней удаленно, а также тем пользователям, которые имеют недостатки слуха.
TC ISP оснащен мощным динамиком и 7 встроенными микрофонами с системой автоматического формирования луча, благодаря чему эффективно захватывает голоса пользователей в радиусе 3.5 метров вокруг и воспроизводит речь чисто и выразительно, даже когда во время конференции одновременно звучат сразу несколько выступлений.
Основные преимущества аудиосистемы TeamConnect Intelligent Speaker- сертификат соответствия всем требованиям платформы Microsoft Teams;
- высококачественный звук;
- поддержка интеллектуального голосового помощника Microsoft Кортана;
- функция автоматической носки;
- 7 встроенных микрофонов с системой автоматического формирования луча;
- несколько вариантов установки;
- кабель длиной 3 м в комплекте.
- спикерфон TeamConnect Intelligent Speaker
- кумуникационный блок с разъемом USB Micro-B
- блок питания
- адаптеры для стран ЕС, Великобритании, США, Австралии, ZH, KO
- кабель USB Micro-B - USB-A
- винт для крепления к столу
- краткое руководство по эксплуатации
- руководство по безопасности
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Воспроизводительные частоты | 200 – 14 000 Hz (-6 dB) |
| Температурный диапазон | 0 °C to +40 °C |
| Вес | 469 g |
| Габариты | 128.3 x 56.3 mm |
| Размер упаковки | 252 x 88 x 190 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Чувствительность | 6 дБ |
| Минимальная частота | 200 Гц |
| Максимальная частота | 14000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 128.3 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Вес | 0.469 кг |
- Цена: 10 349 ₴

