

Во время разговора вы можете сидеть за столом, стоять или ходить по комнате, как вам удобнее, или как того требуют обстоятельства встречи. Благодаря уникальной запатентованной технологии автоматической настройки луча для всех удаленных участников конференции ваши слова в любом случае будут звучать всегда качественно и четко.
Все под контролемНастройка, управление и мониторинг работы микрофонов системы (в том числе и в удаленном режиме) осуществляется в фирменном мобильном приложении Control Cockpit. С его помощью TeamConnect Ceiling 2 также легко подключается к имеющимся аудиосистемам или приложениям для управления камерами.
Идеальная совместимостьСистема поддерживает стандарт многоканальной аудиосети Dante TM, поэтому без каких-либо проблем может работать с самым разнообразным аудиооборудованием, а с помощью аналоговых и цифровых аудиовыходов DanteTM легко интегрируется в существующую аудиоинфраструктуру.
Никаких сложностей с установкойПроцесс установки и интеграции TeamConnect Ceiling 2 очень упрощает технологию Power over Ethernet (PoE). А открытый медиапротокол (API) позволяет настраивать отдельные параметры работы системы и управлять ею с других систем.
Современная технология проведения деловых разговоровКачественная связь в целом и возможность всегда хорошо слышать своего собеседника в частности — сегодня это залог успешного и продуктивного делового разговора, особенно когда общаться приходится удаленно и сразу с несколькими людьми. В отличие от других потолочных микрофонных систем и разнообразных мобильных устройств (ноутбуков, планшетов и т.д.) со встроенными микрофонами, новая TeamConnect Ceiling 2 передает ваш голос настолько качественно и выразительно, что ваши собеседники каждое ваше слово Слышут так хорошо, будто вы разговариваете с ними лицом к лицу.
Универсальная потолочная микрофонная конференц-система TeamConnect Ceiling 2 ориентирована на применение в средних и больших конференц-залах, автоматически адаптируется к особенностям помещения и к различным рабочим ситуациям и идеально подходит для конференций, презентаций и совещаний с участием нескольких удалённых пользователей.
Фирменная технология автоматической настройки луча позволяет вам проводить совещания и конференции в максимально благоприятной для всех участников атмосфере общения. В любой точке помещения площадью до 60 кв.м. микрофоны TeamConnect Ceiling 2 захватывают ваш голос с гарантированной точностью и независимо от того, как вы ведете разговор — сидя, стоя или в движении.
Микрофонная матрица TeamConnect Ceiling 2 состоит из 29 отдельных всенаправленных микрофонных капсюлей, которые способны передавать устную речь с максимальным качеством. В ходе разговора система надежно фильтрует любой посторонний шум, в том числе и когда к ней подключаются один или несколько удалённых участников, благодаря чему не только расширяются возможности любой конференции, но и в значительной степени повышается ее содержания и производительность.
Своей простотой, надежностью и функциональностью TeamConnect Ceiling 2 неизменно удивляет не только своих пользователей, но и технических специалистов, занимающихся ее монтажом и подготовкой к работе. Она спроектирована таким образом, чтобы после установки не нуждаться ни в постоянном техническом обслуживании, ни в каких-либо дополнительных ручных настройках. Микрофоны и дополнительное оборудование вообще не располагается на столах и не мешают работать, а все кабели могут быть полностью скрыты.
TeamConnect Ceiling 2 поддерживает стандарт многоканальной аудиосети DanteTM, поэтому без особых проблем может работать с самым разнообразным аудиооборудованием. Конструкцией предусмотрены один аналоговый и один цифровой выходы, а также пара цифровых аудиовыходов Dante с поддержкой режима резервирования, позволяющих подключать TeamConnect Ceiling 2 к любой системе конференц-связи и любой цифровой системе аудиосети. А сам процесс подключения значительно упрощают порт Ethernet и поддержка технологии Power over Ethernet.
Для TeamConnect Ceiling 2 место найдется в любом конференц-зале На потолкеС помощью специальных кронштейнов (их можно приобрести дополнительно) микрофонный массив быстро и просто закрепляется на потолке в любом помещении. Внешне оборудование выглядит очень просто и лаконично, не занимает много места и прекрасно смотрится в интерьере любой конференц-залы или комнаты для переговоров.
В потолкеКогда система монтируется непосредственно в подвесной потолок, то после установки становится практически невидимой и занимает лишь необходимый минимум места, помогая таким образом более эффективно использовать пространство помещения.
Под потолкомДля помещений с очень высоким потолком предусмотрен особый вариант монтажа TeamConnect Ceiling 2 на специальной подвеске. Стальные тросы толщиной 5 мм входят в стандартный комплект поставки.
Комплектация:- микрофонная система SL Ceiling Mic 2;
- 3х-контактный разъем типа Phoenix (3,81 мм);
- 8м резиновых ножек на двустороннем скотче;
- руководство пользователя.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Германия |
| Форм-фактор | Конференционный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Воспроизводительные частоты | 160 - 18,000 Hz |
| Динамический диапазон | 93 dB (A) |
| Уровень звукового давления SPL | 104 dB |
| Эквивалентный уровень шума | 11 dB (A) |
| Чувствительность (Микрофон) | 0 dBV/Pa (988 mV/Pa) |
| Питание | 44 – 57 V DC PoE IEEE 802.3af Class 3 |
| Подключение | 1 x 3-pin terminal (fits Phoenix contact MCVW 1.5-3-ST-3.81); 2 x Digital Dante Network Audio (RJ-45 Primary and Secondary), 1 x RJ-45 Ethernet Port |
| Вес | 5.67 kg |
| Габариты | 590 x 590 x 43 mm |
| Размер упаковки | 700 x 130 x 700 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Для конференций |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Вмонтированный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 18000 Гц |
- Цена: 308 309 ₴

