


XS Lav Mobile оптимально приспособлено для работы с мобильными устройствами и компьютерами. Всенаправленный микрофон с кабелем длиной 2 м и 3.5-мм штекером TRRS позволяет свободно записывать интервью, влоги, подкасты и т.д. с выразительным и хорошо детализированным звуком. Кроме того, он также идеально подходит для записи устной речи и в качестве основного микрофона для видеоконференций. XS Lav чрезвычайно эффективно изолирует голос от окружающего шума и передает речь с максимальной четкостью и выразительностью.
Основные преимущества Sennheiser XS Lav Mobile:- компактное, надежное и чрезвычайно простое в настройке решение, оптимизированное для максимально эффективной работы с аудио и видеоконтентом и онлайн-конференций;
- высококачественный петличный микрофон со всенаправленным капюлем позволяет записывать очень чистый и естественный звук почти в любом окружении;
- в стандартный комплект поставки системы включены также фирменные держатель-клипса, ветрозащитная насадка и удобный чехол для транспортировки и хранения микрофона и аксессуаров;
- 3.5 мм штекер TRRS для подключения микрофона к мобильным устройствам и компьютерам;
- кабель длиной 2 м;
- предусмотрен также расширенный вариант комплектации XS Lav USB-C Mobile Kit (с мини-штативом Manfrotto PIXI Mini Tripod и держателем для смартфона Sennheiser Smartphone Clamp).
Апгрейд аудио — это, как известно, один из самых эффективных и простых способов радикально повысить общий уровень качества видеоконтента. Встроенные микрофоны компьютеров и мобильных устройств просто не способны правильно и без помех захватывать голос. А когда он записывается сфокусировано и без всяких посторонних шумов, то и контент в целом звучит гораздо лучше, а значит и слушателей он оставляет значительно более приятные впечатления.
Рабочий инструмент профессионального уровняSennheiser XS Lav - высококачественный петличный микрофон со всенаправленным капюлем, специально разработанный для прямых эфиров и других бродкастинговых программ высочайшего профессионального уровня. Микрофон надежно закрепляется на одежде и почти незаметен снаружи, не мешает работать и вместе с тем передает звук исключительно качественно, сохраняя все богатство и естественную теплоту голоса.
Проста й ефективнаXS Lav подключается и настраивается за несколько секунд и без каких-либо проблем. Даже отдельный источник питания ей не нужен. После подключения смартфон или компьютер переключаются на микрофон XS Lav автоматически — и это, собственно, все настройки. То есть, просто подключаем кабель микрофона к соответствующему разъему — и XS Lav полностью готова к дальнейшей работе и записи качественного звука.
Комплектация:- петличный микрофон с кабелем длиной 2 метра и 3.5 мм штекером TRRS;
- держатель-клипса для микрофона;
- ветрозащитная насадка;
- фирменный чехол для транспортировки и хранения микрофона и аксессуаров.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Петличный |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Воспроизводительные частоты | 50 - 18,000 Hz |
| Эквивалентный уровень шума | 32 dB |
| Чувствительность (Микрофон) | -42 dB V/Pa |
| Подключение | 3.5 mm plug (TRRS), gold plated |
| Температурный диапазон | 0 °C to +40 °C |
| Вес | 19 g |
| Габариты | Ø 10.5 x 2000 mm |
| Размер упаковки | 178 x 35 x 128 mm |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Частота | 18000 Гц |
| Размеры | |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина шнура | 2 м |
| Вес | 19 г |
- Цена: 2 549 ₴
- В наличии
- Код: IM509260
Микрофон петличный Sennheiser XS Lav Mobile
2 549 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

