


Описание
Характеристики
Информация для заказа
XS Wireless 1 DUAL – это 2-канальная беспроводная система для певцов и ведущих. Разработанные с учетом простоты использования, эти аналоговые UHF-системы оснащены изящным двухканальным приемником со встроенными антеннами и упрощенным интерфейсом популярной серии XS Wireless 1 от Sennheiser.
- Отличный живой звук благодаря известным микрофонным капсулам Sennheiser evolution
- 2-канальный диверсифицированный прием с переключением антенн
- Встроенные антенны
- Автоматическое управление частотой и синхронизация по удаленному каналу для простоты настройки
- Выбор UHF-частот в широком диапазоне
- До 10 совместимых каналов
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | B: 614–638 МГц (XSW) |
| Воспроизводительные частоты (Микрофон) | 55 - 16 000 Hz |
| Воспроизводительные частоты | 55 - 16 000 Hz |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Чувствительность (Микрофон) | 0 to -30 dB, adjustable in 10 dB steps |
| Габариты | 320 x 126.5 x 42 mm |
| Размер упаковки | 430 x 85 x 345 mm |
| Вес | 870 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Минимальный диапазон частот | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 16000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов связи | 10 |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 126.5 |
| Вес | 0.87 кг |
- Цена: 31 149 ₴
- В наличии
- Код: IM508264
Воокальная радиосистема Sennheiser XSW 1-825 DUAL-B
31 149 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
