




- Великолепный живой звук благодаря известным эволюционной микрофонной капсуле Sennheiser (e825 или e835)
- Встроенные антенны
- Автоматическое управление частотой и синхронизация по удаленному каналу для простоты настройки
- Выбор UHF-частот в широком диапазоне
- До 10 совместимых каналов
Мы разработали XS Wireless 1 для тех, кто хочет сосредоточиться на шоу, а не на оборудовании. Просто включите XSW 1 и позвольте автоматическому управлению частотой сделать все остальное. В оптимальных условиях вы можете использовать до 10 беспроводных соединений одновременно, и вам не придется искать частоты или беспокоиться об интерференции.
825 или 835, вот в чем вопрос...Вы выбрали XS Wireless 1, но не уверены, с которым именно капсулем вам лучше работать. В большинстве случаев, 825 – это все, что вам нужно для вокального микрофонного звука, упаковано в прочную конструкцию. В то время как 825 идеально подходит для языка, 835 - для вокалистов, которые хотят немного больше помощи прорезываясь сквозь банатуру. Благодаря мягкому усилению на частотах 3 кГц - 5 кГц, что помогает подчеркнуть присутствие вокала, а также повышенным частотам до 12 кГц для дополнительной яркости, 835-й микрофон поможет вашему голосу засиять прямо из коробки.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | A: 548–572 МГц (XSW) |
| Воспроизводительные частоты (Микрофон) | 40 - 16000 Hz |
| Воспроизводительные частоты | 50 - 16 000 Hz (–3 dB) |
| Направленность микрофона | Кардиоида |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Габариты | 200 x 42 x 127 mm |
| Размер упаковки | 348 x 86 x 345 mm |
| Вес | 950 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Минимальный диапазон частот | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 16000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов связи | 10 |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 127 |
| Вес | 0.95 кг |
- Цена: 18 149 ₴
- В наличии
- Код: IM507115
Воокальная радиосистема Sennheiser XSW 1-835-A
18 149 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

