
Вокальная беспроводная микрофонная система XSW 2-835 ориентирована на профессиональное использование, поэтому не только гарантирует оптимальное качество и стабильность передачи аудиосигнала, но и отличается высокой адаптацией и легко настраивается на решение задач любого уровня сложности. XSW 2-835 создана для того, чтобы наилучшим образом соответствовать всем требованиям, предъявляемым сегодня и будете ставить в будущем к качеству воспроизведения вашего голоса. Фактически, эта система способна совершенствоваться вместе с вами.
XSW 2-835 обеспечивает качественную трансляцию сигнала в стабильном УВЧ-диапазоне, поддерживает до 12 параллельных совместимых каналов передачи, оснащается интуитивно понятной системой управления с лаконичным и четким экраном и широким спектром ручных настроек, и способна качественно работать ровно столько, сколько понадобится. Притом в любых, даже очень неблагоприятных условиях, на любой сцене или вообще без сцены.
Комплект XS WIRELESS 2-835 VOCAL SET - это универсальная, очень простая и неприхотливая как в настройке, так и в эксплуатации беспроводная микрофонная система типа "все-в-одном", разработанная специально для вокальных исполнителей, ведущих, контерансь, рассказчикам и презентаторам. XSW 2-835 оптимизирована для работы с живым звуком и комплектуется ручным передатчиком серии Evolution с усовершенствованным микрофонным капсюлем e835 (улучшен динамический кардиоидный). Помимо микрофона в комплект XS WIRELESS 2-835 VOCAL SET входит также полнофункциональный сдвоенный реечный приемник True Diversity в прочном металлическом корпусе с фирменным набором для монтажа.
Основные преимущества:- благодаря усовершенствованному микрофонному капюлю e835 обеспечивается высокое качество передачи живого вокала;
- в комплекте - полнофункциональный сдвоенный реечный приемник True Diversity в прочном металлическом корпусе с фирменным набором для монтажа;
- внешние антенны;
- автоматическое управление частотой и автоматическая синхронизация через удаленный канал;
- возможность работы в широком УВЧ-диапазоне;
- до 12 совместимых каналов.
- 1 приемник EM-XSW 2;
- 1 ручной передатчик SKM 835-XSW;
- 1 микрофонный держатель MZQ 1;
- 1 блок питания NT 12-5 CW;
- 2 батарейки формата АА;
- 1 комплект для монтажа;
- 1 чехол;
- руководство пользователя.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | A: 548–572 МГц (XSW) |
| Воспроизводительные частоты (Микрофон) | 50 – 16,000 Hz (–3 dB) |
| Воспроизводительные частоты | 50 – 16,000 Hz (–3 dB) |
| Тип преобразователя | Динамичный |
| Чувствительность (Микрофон) | < 3 μV at 52 dB(A)rms S/N |
| Габариты | 200 x 42 x 127 mm, microphone: 260 x 50 mm |
| Размер упаковки | 348 x 86 x 345 mm |
| Вес | 680 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 16000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов связи | 10 |
| Вид | Вокальная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 127 |
| Вес | 0.68 кг |
- Цена: 23 348 ₴
- В наличии
- Код: IM507143
Воокальная радиосистема Sennheiser XSW 2-835-A
23 348 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

