




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усиливайте свою музыку. Выбирайте XS WIRLESS 1 и положитесь на надежную беспроводную передачу с до 10 совместимыми каналами в стабильном диапазоне UHF. XS WIRELESS 1 INSTRUMENT SET – это простая в использовании беспроводная система "все в одном" для гитаристов и басистов, идеально подходящая для живых выступлений.
Комплект включает в себя интуитивно понятный стационарный приемник для быстрой настройки и беспроблемного использования, а также компактный передатчик для ношения в рюкзаке и прочный инструментальный кабель.
- Компактный передатчик для ношения на теле, прочный инструментальный кабель
- Встроенные антенны
- Автоматическое управление частотой и синхронизация по удаленному каналу для простоты настройки
- Выбор UHF-частот в широком диапазоне
- До 10 совместимых каналов
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | B: 614–638 МГц (XSW) |
| Воспроизводительные частоты | 50 - 16 000 Hz (–3 dB) |
| Чувствительность (Микрофон) | < 3 μV at 52 dB(A)rms S/N |
| Габариты | 200 x 42 x 127 mm |
| Размер упаковки | 348 x 86 x 345 mm |
| Вес | 650 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 16000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов связи | 10 |
| Вид | Инструментальная радиосистема |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 127 |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 20 749 ₴
- В наличии
- Код: IM507137
Микрофонная радиосистема Sennheiser XSW 2-CI1-B
20 749 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
