
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновляйте свою аудиторию. Высокая гибкость для тех, кто хочет пойти дальше. XS WIRELESS 2 растет вместе с вашими требованиями, предлагая интуитивно понятный ЖК-дисплей для большего количества ручных опций и 12 совместимых каналов в стабильном диапазоне UHF, выдерживающих более жесткие условия живой сцены.
XS WIRELESS 2 LAVALIER MIC SET – это простая в использовании беспроводная система "все-в-одном" для выступающих и модераторов, которая идеально подходит для мощных и вдохновляющих презентаций. В комплект входит стационарный приемник для быстрой настройки и удобного использования, а также легкий передатчик для ношения на теле и незаметный микрофон на клипсе. Металлический корпус приемника и комплект для крепления в стойку входят в комплект.
- Невидимый микрофон на клипсе для громкой связи и компактный передатчик для ношения на теле
- Приемник с металлическим корпусом, обеспечивающий истинное разнообразие
- Внешние антенны
- Автоматическое управление частотой и синхронизация по удаленному каналу для простоты настройки
- Полностью настраивается в широком диапазоне UHF-частот
- Комплект для монтажа в стойку в комплекте
- До 12 совместимых каналов
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Страна происхождения | Германия |
| Диапазон частот | B: 614–638 МГц (XSW) |
| Воспроизводительные частоты (Микрофон) | 50 – 16 000 Hz (–3 dB) |
| Направленность микрофона | Кругова |
| Тип преобразователя | Конденсаторный |
| Чувствительность (Микрофон) | < 3 μV at 52 dB(A)rms S/N |
| Размер упаковки | 348 x 86 x 345 mm |
| Вес | 1 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип устройства | Радиосистема |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 16000 Гц |
| Цвет | Черный |
| Количество каналов связи | 12 |
| Вид | Инструментальная радиосистема |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 24 909 ₴
- В наличии
- Код: IM507123
Микрофонная радиосистема Sennheiser XSW 2-ME2-B
24 909 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
