
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ресивер XSW-D с выходами 6.3 мм (1/4") и male XLR
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Страна происхождения | Германия |
| Размер упаковки | 240 x 70 x 115 mm |
| Вес | 100 g |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Выходы | Jack 6.5 mm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 14 508 ₴

