




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая беспроводная микрофонная система XS Wireless Digital Vocal Set оптимизирована для работы с живым вокалом. Комплект включает: передатчик XSW-D XLR Female (с разъемом типа "мама"), приемник XSW-D (с разъемом типа "папа"), ручной динамический вокальный микрофон XS 1 с кардиоидной диаграммой направленности, стандартный держатель для микрофона и кабель-адаптер с USB-A на USB-C.
Современная ультракомпактная беспроводная микрофонная система для презентаций и публичных выступлений. Чрезвычайно элегантное, простое и надежное решение, не требующее никакой предварительной подготовки и не требующее предварительной настройки. В XS Wireless Digital передатчик и приемник работают на частоте 2.4 ГГц, образуя собственную пиринговую сеть. Модель комплектуется фирменным динамическим вокальным микрофоном Sennheiser XS 1 с кардиоидной диаграммой направленности и передает вокал с профессиональным качеством.
Основные преимущества микрофонной системы Sennheiser XS Wireless Digital Vocal Set- подготовка к работе и управлению – одним касанием;
- передатчик и приемник работают на частоте 2.4 ГГц, что открыта в любой стране мира;
- радиус уверенного приема аудиосигнала при нормальных условиях – до 75 м (250 футов);
- время автономной работы при полном заряде аккумуляторов – до 5 часов;
- любые варианты комбинации приемников и передатчиков;
- временно отключить звук (функция “Mute”) можно одним нажатием кнопки из любого из подключенных к системе приемников или передатчиков.
- передатчик XSW-D XLR Female (с разъемом типа "мама");
- приемник XSW-D XLR male (с разъемом типа "папа");
- динамический вокальный микрофон Sennheiser XS 1;
- держатель-клипса для микрофона;
- кабель-адаптер с USB-A на USB-C (для зарядки);
- краткое руководство пользователя по быстрому подключению системы;
- краткое руководство пользователя по безопасной эксплуатации системы.
| Бренд | Sennheiser |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Страна происхождения | Германия |
| Воспроизводительные частоты (Микрофон) | 80 - 18 v000 Hz |
| Технология передачи сигнала | Цифрова передача у 2,4 ГГц |
| Размер упаковки | 240 x 70 x 225 mm |
| Вес | 1 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип разъема | XLR |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Тип | Динамический |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Размеры | |
| Вес | 1000 кг |
- Цена: 19 708 ₴
- В наличии
- Код: IM508484
Микрофонный комплект Sennheiser XSW-D VOCAL SET
19 708 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


