



Madison FREESOUND-VINTAGE-WD сочетает в себе ретро дизайн в стиле 1950-х годов с корпусом под дерево и коричневой искусственной кожей, а также современные технологии для обеспечения чистого и сбалансированного стереозвука. Он оснащен двумя динамиками мощностью 10 Вт RMS с частотной характеристикой от 80 Гц до 18 кГц и соотношением сигнал/шум более 65 дБ. Он оснащен Bluetooth 5.0 для потоковой передачи с мобильных устройств, USB-считывателем и слотом microSD для MP3-плееров, 3,5-мм AUX-входом и независимыми регуляторами низких и высоких частот. Его встроенный аккумулятор позволяет беспроводное использование и заряжается с помощью входящего в комплект адаптера. Он поставляется с 3.5 мм мини-джек-кабелем для прямого подключения и зарядным устройством.
Основные характеристики
- Номинальная мощность: 2 × 10 Вт
- Частотная характеристика: 80 Гц – 18 кГц
- Отношение сигнал / шум: > 65 дБ
- Bluetooth 5.0 для беспроводного сопряжения
- USB считыватель и слот для microSD (MP3)
- Вспомогательный вход: разъем 3.5 мм
- Регулировка низких и высоких частот на передней панели
- Корпус из имитации дерева с покрытием из искусственной кожи
- Внутренний аккумулятор (зарядное устройство идет в комплекте)
- Размеры: 325 × 140 × 180 мм
- Вес: 1,84 кг
Преимущества пользователя
- Декоративна естетика: добавляет винтажного шарма любому пространству.
- Полный спектр возможностей подключения: Bluetooth, USB, microSD и AUX для любого источника.
- Регулировка тембра: настройте басы и высокие частоты в соответствии с вашим музыкальным стилем.
- Портативность: Аккумуляторная батарея позволяет брать вашу музыку с собой куда угодно.
- Легкая установка: подключи и работай с помощью кабеля мини-джек и зарядного устройства в комплекте.
Варианты использования
- Домашний офис и гостиная с ретро-стилем.
- Воспроизведение музыки на улице или на террасах (беспроводная автономность).
- Музыкальное оформление в кафе, тематических барах или выставочных залах.
- Семейные встречи и уютные вечеринки с качественным звуком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Madison |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 3 036,85 ₴
- В наличии
- Код: IM10-7086
Автономная винтажная колонка с USB и Bluetooth Madison FREESOUND-VINTAGE-WD
3 036,85 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

