
Ibiza Light & Sound LBL400 — это профессиональный ультрафиолетовый проектор в прочном металлическом корпусе, предназначенный для использования в клубах, дискотеках, концертных залах, сценах и при различных мероприятиях. Устройство создает яркий UV-эффект, который подчеркивает флуоресцентные материалы, декорации, одежду и элементы сценического оформления.
Проектор оснащен параболическим рефлектором, что обеспечивает эффективное рассеивание ультрафиолетового света, и защитной решеткой для безопасной эксплуатации. Конструкция рассчитана на длительную работу в инсталляциях и мобильных световых системах.
Обратите внимание: лампа не входит в комплект и заказывается отдельно.
Основные особенности-
Прочный металлический корпус для профессионального использования
-
Защитная решетка для повышения безопасности
-
Параболический рефлектор для эффективного UV-освещения
-
Встроенный стартер
-
Разъем питания IEC (кабель в комплекте)
-
Подходит для сцен, залов, дискотек и инсталляций
-
Лампа поставляется отдельно (совместимая лампа LBL400LAMP)
-
Питание: 220–240 В, 50/60 Гц
-
Размеры: 430 × 430 × 420 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibiza Sound |
| Страна производитель | Германия |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу, Для концертных залов |
| Тип освещения | Прожектор |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 5 978,70 ₴
- В наличии
- Код: IM15-1284
Ультрафиолетовый проектор для сцен Ibiza Light & Sound LBL400
5 978,70 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

