



BST APM1120 — это универсальное решение для небольших систем громкоговорителей, сочетающее USB-плеер, считыватель SD-карт, подключение Bluetooth и FM-тюнер в компактном 19-дюймовом реочном шасси (1 U). Он оснащен двумя небалансными микрофонными входами (MIC 1 с функцией приоритета и MIC 2 с фантомным питанием +48 В), двумя вспомогательными входами, линейным выходом для питания дополнительного усилителя и дисплеем высокой четкости, отражающим информацию о текущем приложении. Отдельные регуляторы громкости для каждого источника, главный регулятор, регулировка низких и высоких частот, а также пульт дистанционного управления обеспечивают простое и точное управление.
Он также имеет защиту от перегрева, короткого замыкания и перегрузки, ограничитель пикового тока, а также повышающий трансформатор для систем 70 В и 100 В и низкоомный выход (4–16 Ом). Он работает от двух источников питания (100-230 В переменного тока и 24 В постоянного тока), что идеально подходит для сред, требующих резервного питания.
Основные характеристики
- Выходная мощность: 120 Вт RMS.
- Фронтальный USB-проигрыватель и считыватель SD-карт (MP3/WAV).
- Встроенный Bluetooth и FM-тюнер (87,5 – 107,5 МГц).
- ИК-пульт дистанционного управления для дистанционного управления всеми функциями.
- 2 нелансных микрофонных входа: MIC 1 с приоритетом, MIC 2 с фантомным питанием +48 В.
- 2 AUX входа (RCA).
- Линейный выход для подключения дополнительного усилителя.
- ЖК-дисплей высокой четкости.
- Отдельные и общие регуляторы громкости.
- 2-полосный эквалайзер: басы и высокие частоты ±10 дБ.
- Защита: тепловая, от короткого замыкания, от перегрузки и ограничитель пиковых нагрузок.
- Повышающий трансформатор, совместимый с линиями 70 В и 100 В.
- Низкий импедансный выход: 4 – 16 Ом.
- Двойное питание: 100–230 В переменного тока / 24 В постоянного тока.
- 19-дюймовый устойчивый формат, 1 U; размеры 483 × 366 × 89 мм; вес около 4.8 кг.
Преимущества продукта
- Компактная интеграция: Несколько источников в одном блоке 1U для экономии места в стойке.
- Приоритет и четкость: MIC 1 всегда имеет преимущество, а другие входы автоматически отключаются.
- Гибкость подключения: USB, SD, Bluetooth, FM, микрофонный и линейный выходы для дополнительного усиления.
- Полный контроль: Независимые регуляторы громкости, главный регулятор, регулятор тона и пульт дистанционного управления упрощают эксплуатацию.
- Профессиональная надежность: полную защиту и двойное питание обеспечивают непрерывную работу.
Варианты использования
Идеально подходит для небольших магазинов, баров, учебных классов, конференц-залов и офисов, которым нужна фоновая музыка, объявления или системы громкой связи с разнообразными источниками и резервное питание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Пиковая мощность | 120 Вт/канал |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 4800 г |
- Цена: 13 437,68 ₴
- В наличии
- Код: IM95-1006
Компактный усилитель-микшер BST APM1120
13 437,68 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

