



LTC Audio MEGA35USB — это портативный мегафон мощностью 35 Вт из входами USB, SD и AUX , встроенным управлением MP3 и памятью для записи сообщений длительностью до 12 секунд . Он оснащен встроенным микрофоном и сиреной , ручкой и ремешком для переноски, а также прочным корпусом из ABS-пластика для использования на улице. Его литий-ионный Входящий в комплект аккумулятор позволяет легко использовать его автономно для объявлений, координации событий и образовательных мероприятий.
Кроме простого использования, он предлагает мощность 20 Вт RMS / 35 Вт макс. , дальность действия около 500 м при благоприятных условиях и сбалансированный и легкий формат ( Ø 200 × 340 мм , 0,835 кг ). Сочетание воспроизведения через USB/SD, вход AUX 3.5 мм, быстрой записи гасел за 12 секунд і сирени делает его полноценным инструментом для четкой связи на больших расстояниях.
Основные характеристики
- Мощность: 20 Вт RMS / 35 Вт Max; дальность примерно 500 м .
- Воспроизведение и входа: USB , SD и AUX 3,5 мм з управлением MP3 .
- Встроенная запись: 12 секунд памяти для повторяющихся сообщений/объявлений.
- Оповещение: встроенная сирена .
- Живой звук: встроенный микрофон для мгновенного озвучивания.
- Питание: Литий-ионный аккумулятор (в комплекті).
- Конструкция и материалы: корпус з ABS- пластика из ручкой и ремешком для переноски.
- Размеры и вес: Ø 200 × 340 мм ; 0,835 кг .
Преимущества продукта
- Эффективная коммуникация: полезная мощность и сирена для привлечения внимания в открытой среде.
- Полная универсальность: озвучивание в реальном времени, записанные сообщения, воспроизведение с USB/SD или внешнего источника по AUX.
- Готов к использованию: аккумуляторная батарея в комплекте и быстрый доступ к элементам управления MP3.
- Настоящая портативность: легкий форм-фактор с ручкой и ремешком; конструкция из ABS пластика, разработанная для интенсивного использования.
Варианты использования
- Спортивные и развлекательные мероприятия: координация участников и зрителей.
- Образование и кампус: планирование мероприятий и общие объявления
- Безопасность и конструкция: четкие инструкции на открытом воздухе с учетом окружающего шума.
- Публичные мероприятия: общение с большими группами по упорядоченному способу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LTC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ручной |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Номинальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 35 Вт |
| Дополнительные | |
| Возможность записи | 12 сек |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 296,94 ₴
- В наличии
- Код: IM95-2003
Аккумуляторный мегафон мощностью 35 Вт LTC Audio MEGA35USB
2 296,94 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

