
TrueLink Pro 16/8 XLR 3p T1L168XE — это 24-канальный сценический мультикор (16 входов / 8 повернений) с алюминиевым боксом для профессиональной коммутации.
Модель сочетает эргономичный дизайн и легкое, но прочное алюминиевое шасси с порошковым покрытием черного серого цвета. Конструкция рассчитана на интенсивное сценическое использование и студийные установки. Фан-аут выполнен с высокопрочным плетеным рукавом, выдерживающим температурный диапазон от −70°C до +150°C и обладающий свойствами самозатушивания.
Внутри используется кабель PolyLIVE — компактный аналоговый аудиокабель с низкой затуханием сигнала. На стороне бокса предусмотрен металлический узел разгрузки натяжения, а на кабельном конце – стальной корзинистый захват (Steel Basket Grip, SBG) для надежной фиксации. В комплект входят стяжки для организации кабеля. Изделие серии TrueLink Pro производства KLOTZ.
Особенности и преимущества:
-
Конфигурация 16 входов / 8 возвратов (24 канала)
-
Алюминиевый корпус с порошковым покрытием
-
Кабель PolyLIVE с низкой затухкой
-
Фан-аут с плетеным рукавом (-70°C до +150°C)
-
Металлическая разгрузка натяжения на боксе
-
Стальный корзинистый захват (SBG)
-
Эргономичный дизайн для сцены и студии
-
Кабельные стяжки в комплекте
Technical Specifications
| Category | Specification |
|---|---|
| Product Type | 24-Channel XLR Multicore Box |
| Model | T1L168XE |
| Connector Type | XLR 3p |
| Configuration | 16 In / 8 Return |
| Total Channels | 24 |
| Grounding | Single ground |
| Housing Material | Aluminum |
| Housing Finish | Black grey powder coating |
| Dimensions | 410 x 245 x 100 mm |
| Cable Type | PolyLIVE analog audio cable |
| Jacket | PVC |
| Fanout Length | 0.6 m |
| Strain Relief (Box Side) | Metal heavy duty |
| Strain Relief (Cable End) | Steel Basket Grip (SBG) |
| Fanout Sleeve | Braided, -70°C to +150°C, self-extinguishing |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klotz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Готовый кабель |
| Тип кабеля | Мультикор |
| Разъем | XLR |
| Длина | 30 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 108 504 ₴
- В наличии
- Код: RM242577
Cценический мультикор (16 входов / 8 возвратов) T1L168XE30 Klotz
108 504 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

