
BN5A058CPT BNC plug 50 Ohm — это прямой RF разъем под кабель группы 58 с байонетной фиксацией для высокочастотных применений до 4 GHz.
Разъем выполнен в версии crimp (обжим) и предназначен для 50-омных коаксиальных кабелей типа RG58. Прямой BNC с байонетным замком обеспечивает быстрое и надежное соединение в RF- и измерительных системах. Контакты позолоченные, что гарантирует стабильный электрический контакт и устойчивость к коррозии. Изолятор с PTFE поддерживает стабильные настройки при высоких частотах и температурах.
Корпус изготовлен из литого цинкового сплава, что обеспечивает механическую прочность. Доступные аксессуары – цветные колпачки (10 стандартных цветов) для маркировки, а также соответствующие обжимные инструменты. Производитель - Telegärtner.
Особенности и преимущества:
-
Волновое сопротивление 50 Ω
-
Версия crimp для кабелей группы 58 (RG58)
-
Позолоченные контакты
-
Изолятор с PTFE
-
Байонетная фиксация
-
Частотный диапазон до 4 GHz
-
Корпус из литого цинкового сплава
-
Совместимость с цветными колпачками для маркировки
Technical Specifications
| Category | Specification |
|---|---|
| Product Type | BNC RF Plug |
| Model | BN5A058CPT |
| Connector Type | BNC straight, male |
| Characteristic Impedance | 50 Ω |
| Cable Group | 58 (e.g. RG58) |
| Assembly | Crimp |
| Latch Lock | Bayonet |
| Frequency Range | Up to 4 GHz |
| Contact Plating | Gold-plated |
| Housing Material | Die-casted zinc alloy |
| Isolator | PTFE |
| Temperature Range | -65°C / +165°C |
| Accessories | Color coded boots, crimp tool and dies |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klotz |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | BNC |
| Состояние | Новое |
| Вид | Разъем |
| Ориентация | Прямой |
- Цена: 185 ₴
- В наличии
- Код: RM530050
Кабельный разъем BNC BN5A058CPT Klotz
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

