



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудио аналоговый выход: 2,0 Vrms (0 дБFS, 1 кГц) Соотношение сигнал / шум: 116 дБ Искажения (THD + N): <0,0015% Диапазон частот: от 22 Гц до 22 кГц Частота дискретизации: 96 кГц Битовая глубина: 24 бит Диаметр тарелки: 8,5 "/ 216 мм Материал: металлическая конструкция с дисплеем и сенсорно - емкостной панелью Размеры дисплея: 257 мм (диагональ), 257 x 175 мм (Ш x В) Полноцветный дисплей со светодиодной подсветкой и сенсорным интерфейсом Джог: 56 мм (диагональ) Соединения: 4 x RCA выхода (в паре: 2 x A и 2 x B), 2 x RCA коаксиальных цифровых выхода (A и B), 1 x 1/8 "/ 3,5 мм Mini TS вход (дистанционный запуск), 3 порта USB Type-A (для USB-накопителей), 1 порт USB Type-B (для подключения к компьютеру), 1 х слот для карты SD, 1 х Ethernet Link Port, 1 х вход питания IEC, 1 х 2,5 "SATA HD Bay Порты на задней панели обеспечивают 900 мА для устройств USB 3.0, 500 мА для устройств USB 2.0. Порт на передней панели обеспечивает 500 мА только для устройств USB 2.0 Поддерживает тип носителя: SD / SDHC карта, USB-накопитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Япония |
| Вид | DJ оборудование |
| Тип устройства | Медиа-проигрыватель |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 319.5 мм |
| Глубина | 463.3 мм |
| Высота | 151.17 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 95 304 ₴
- В наличии
- Код: RM286441
Проигрыватель одиночный Denon DJ SC6000 Prime (10.1" сенсорный экран, 8.5" джог, 3xUSB, SD, SATA, 24-бит/96кГц)
95 304 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
