




Classic FlyBy Backpack - универсальный рюкзак для музыкантов, дижеев и цифровых креаторов, сочетающий компактность, продуманную организацию пространства и надежную защиту оборудования во время путешествий и ежедневного использования.
Благодаря конструкции 2-в-1 рюкзак оснащен съемной сумкой для ноутбука. Вы можете оставить основное отделение в багажном отсеке самолета или студии, а компактную сумку с ноутбуком взять с собой. После отсоединения она превращается в удобную городскую сумку для ежедневного использования.
Особенности и преимущества:
• Конструкция 2-в-1 со съемной сумкой для ноутбука
• Вмещает ноутбук до 17| в мягком защитном отделении
• Возможность ношения как рюкзак или через плечо
• Неопреновый плечевой ремень для комфортной переноски
• Вертикальная конструкция обеспечивает быстрый доступ к вещам
• Скрытый верхний карман для кошелька, ключей и телефона
• Задние карманы быстрого доступа для документов и мелочи
• Основное отделение с фиксатором для кабелей и пространством для контроллеров и аксессуаров
• Передние карманы для наушников, адаптеров, паспорта и гаджетов
Надежность и защита:
• Износостойкие материалы с повышенной устойчивостью к истиранию
• Мягкая внутренняя подкладка защищает оснастку от царапин
• Усиленные ручки со стальными заклепками
• Прочные молнии с металлическими бегунками для долговечности
• Усиленное дно для защиты от ударов и износа
• Изготовлен без использования материалов животного происхождения
Размеры и вместительность:
• Подходит для ноутбуков до 17|
• Вмещает контроллеры, жесткие диски, наушники, кабели и виниловые пластинки
• Внутренние размеры: 431,8 × 279,4 × 139,7 мм
• Внешние размеры: 520,7 × 381 × 228,6 мм
• Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Набедренный пояс, Карман для ноутбука, Карман для планшета, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13.9 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 27.9 см |
| Карманы | Боковые, Нижний |
| Вес | 2000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 576 ₴
- В наличии
- Код: RM530337
Рюкзак для музыкального оборудования Monocreators EFX-FLY-BLK Classic FlyBy Backpack черный
15 576 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


