




M80 Stealth — профессиональный гибридный чехол для бас-гитары, обеспечивающий максимальный уровень защиты инструмента при транспортировке. Благодаря ламинированной пенистой конструкции и вставкам из ABS-пластика чехол эффективно поглощает удары и защищает инструмент в самых требовательных условиях.
Водостойкие материалы, продуманная эргономика и высококачественная фурнитура делают этот чехол идеальным выбором для гастролей, выступлений и ежедневного использования.
Максимальная защита инструмента:
• Уплотнитель из ламинированной пены и вставки ABS обеспечивают высокий уровень ударозащиты
• Фиксатор грифа стабилизирует инструмент и защищает строй
• Внутренний бампер защищает корпус от ударов
• Ноша для крепления ремня позволяет хранить инструмент с установленными фиксаторами ремня
• Мягкая внутренняя подкладка защищает лаковое покрытие
Надежность и долговечность:
• Водостойкий внешний материал защищает от влаги
• Материалы и технологии соответствуют военным стандартам прочности
• Усиленные стальные заклепки для дополнительной прочности ручки
• Усиленная молния для долговечной эксплуатации
Комфорт транспортировки:
• Съемные плечевые ремни можно спрятать в специальный отсек
• Эргономичная конструкция для удобной переноски
• Надежные ручки для транспортировки
Практичное хранение:
• Вместительный карман для аксессуаров с дополнительными отделениями
• Потайной карман с карабином для важных мелочей
• Дополнительный карман на фиксаторе грифа для медиаторов
Размеры и совместимость:
• Внутренняя длина: 121,9 см
• Внутренняя ширина: 39,4 см
• Внутренняя глубина: 5,1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бас гитара |
| Тип | Кейс |
| Форма | Классическая |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Ручки для переноски, 2 наплечных ремня |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.9 см |
| Ширина | 43.8 см |
| Высота | 128.2 см |
- Цена: 12 408 ₴
- В наличии
- Код: RM530506
Кейс для гитары Monocreators M80 Stealth M80-STEB-BLK черный
12 408 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

