




Vertigo Bass Guitar Case — инновационный гибридный кейс с верхней загрузкой, созданный для максимально быстрого доступа и надежной защиты бас-гитары. Легкая, обтекаемая и сверхпрочная конструкция обеспечивает комфорт транспортировки и безопасность инструмента в дороге.
Уникальная конструкция позволяет доставать бас-гитару вертикально без необходимости класть кейс на пол, что экономит время и пространство.
Максимальная защита инструмента:
• Система Headlock® автоматически фиксирует гриф без ремней и застежек
• Защита головки грифа от ударов при падении и боковых нагрузках
• Панели ABS обеспечивают жесткую защиту при меньшем весе
• Усиленный корпус поглощает и рассеивает удары
Технология Boot® для защиты от падений:
• Формованная резиновая подошва амортизирует удары об твердую поверхность
• EVA-основа защищает крепления ремня при вертикальных ударах
• Подошва удерживает инструмент над поверхностью
Удобство и быстрый доступ:
• Верхнюю загрузку для быстрого доступа к инструменту
• Диагональный шарнир обеспечивает удобное открывание
• Эргономичные плечевые ремни для комфортной переноски
• Усиленные ручки со стальными заклепками
Практичное хранение:
• Встроенные отделения для аксессуаров
• Глубокие карманы для надежного хранения мелких вещей
• Совместимость с модульным кейсом для аксессуаров
Надежность и долговечность:
• Водостойкое покрытие SharkskinTM защищает от влаги
• Износостойкие материалы для интенсивного использования
• Мягкая внутренняя подкладка сохраняет покрытие инструмента
• Усиленная резиновая окантовка и износостойкая подошва
Размеры и совместимость:
• Подходит для большинства стандартных бас-гитар
• Совместим с моделями с широким грифом
• Внутренние размеры: 121,9 × 36,8 × 7,6 см
• Внешние размеры: 126,0 × 48,0 × 14,0 см
• Размер кармана: 17,8 / 43,2 × 38,1 × 2,5 см
• Вес: 2,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MONO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бас гитара |
| Тип | Кейс |
| Форма | Классическая |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Особенности | Ручки для переноски, 2 наплечных ремня |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 126 см |
- Цена: 15 576 ₴
- В наличии
- Код: RM530357
Кейс для гитары Monocreators M80-VEB-BLK Vertigo Bass Guitar Case черный
15 576 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



