




RCF ART 712-A MK5 — мощная профессиональная акустическая система, обеспечивающая высокую громкость, точную передачу вокала и глубокий контроль низких частот. Благодаря современной DSP-обработке и усилителю класса D система демонстрирует чистое, сбалансированное звучание даже на высоких уровнях громкости.
Мощность и звуковое давление
• Пиковая мощность: 1400 Вт
• Максимальный уровень звукового давления: 129 дБ
• Высокая эффективность и стабильная работа
Двухполосная акустическая конфигурация
• 12| НЧ динамик — глубокий, плотный и контролируемый бас
• 1,75| компрессионный драйвер — чистый вокал и детализированные ВЧ
• DSP-кроссовер обеспечивает точное распределение частот
Равномерное звуковое покрытие
• Рупор постоянной направленности
• Угол покрытия: 90° × 60°
• Четкое и равномерное звучание во всей зоне прослушивания
Цифровые технологии обработки звука
• DSP-процесинг сигнала
• FiRPHASE - фазовая коррекция для естественного звучания
• XBOOST — усиление низких частот
• Кроссовер, эквализация и защита динамиков
• Мягкий лимиттер для защиты от перегрузки
Усилитель класса D
• Высокая мощность при небольшом весе
• Быстрая реакция и точная передача транзиентов
• Энергоэффективность и низкое тепловыделение
• Надежная работа при длительных нагрузках
Область применения
• живые выступления и концерты
• Диджейские сетапы
• клубы и концертные площадки
• конференции и мероприятия
• мобильные звуковые системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 129 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 637 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 17.8 кг |
- Цена: 34 584 ₴
- В наличии
- Код: RM530608
Активная акустическая система RCF ART 712-A MK5
34 584 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



