




RCF ART 715-A MK5 — мощная профессиональная акустическая система, созданная для озвучки больших помещений и открытых площадок. Благодаря 15-дюймовому низкочастотному динамику и современной DSP-обработке система обеспечивает глубокий бас, чистый вокал и высокую детализацию звука.
Мощность и звуковое давление
• Пиковая мощность: 1400 Вт
• Максимальный уровень звукового давления: 130 дБ
• Высокая эффективность и стабильная работа на больших громкостьх
Двухполосная акустическая конфигурация
• 15| НЧ динамик — мощный, глубокий и контролируемый бас
• 1,75| компрессионный драйвер — четкий вокал и детализированные высокие частоты
• DSP-кроссовер обеспечивает точное распределение частот
Равномерное покрытие звуком
• Рупор постоянной направленности
• Угол покрытия: 90° × 60°
• Равномерное звучание во всей зоне прослушивания
Интеллектуальная обработка сигнала
• DSP-процесинг
• FiRPHASE – точная фазовая коррекция
• XBOOST — усиление низких частот
• Кроссовер, эквализация и защита динамиков
• Мягкий лимиттер для предотвращения перегрузки
Усилитель класса D
• Высокая мощность при малом весе
• Быстрая реакция и точная передача динамики сигнала
• Энергоэффективность и низкое тепловыделение
• Стабильная работа при длительных нагрузках
Оптимальное применение
• концерты и сцены
• Дижейские выступления
• клубы и большие залы
• меры на открытом воздухе
• мобильные звуковые системы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 708 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Вес | 19.6 кг |
- Цена: 40 128 ₴
- В наличии
- Код: RM530609
Активная акустическая система RCF ART 715-A MK5
40 128 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло



