




Двухполосная потолочная акустическая система предназначена для качественного фонового озвучивания и систем оповещения в коммерческих и общественных помещениях. Сочетание 6.5| низкочастотного динамика и 1| купольного твитера обеспечивает чистое звучание музыки и высокую разборчивость речи.
Особенности и преимущества
• Двухполосная конструкция для сбалансированного звучания
• 6.5| НЧ динамик обеспечивает глубокие и четкие низкие частоты
• 1| купольный ВЧ твитер для прозрачных высоких частот
• Широкий угол покрытия 130° для равномерного распределения звука
• Поддержка трансляционных линий 100 В
• Переключение мощности: 80 / 40 / 20 / 10 / 5 Вт
• Высокая разборчивость речи для систем оповещения
• Минималистичный дизайн для незаметной интеграции в интерьер
• Простой монтаж в потолочные конструкции
Технические характеристики
• Тип: потолочная двухполосная акустическая система
• НЧ динамик: 6.5|
• ВЧ твитер: 1| купольный
• Частотный диапазон: 70 Гц – 20 кГц
• Чувствительность: 89 дБ
• Максимальный SPL: 114 дБ
• Угол покрытия: 130°
• Режимы мощности (100 В): 80 / 40 / 20 / 10 / 5 Вт
• Цвет: белый (RAL 9003)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 13 200 ₴
- В наличии
- Код: RM530745
Потолочная акустическая система 6.5| CMR 60T W RCF 100В белая
13 200 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

