




RCF EVOX 12 – мощная активная линейная акустическая система с усилителем 1400 Вт и максимальным SPL 130 дБ, разработанная для живых выступлений, ивентов и мобильного использования. Модель сочетает компактный корпус с высокой звуковой отдачей, глубоким басом и широким покрытием.
Восемь 4" неодимовых широкополосных драйверов формируют точную средне-высокочастотную секцию с контролируемой дисперсией 90° × 30°, а 15" сабвуфер обеспечивает мощную и динамическую низкочастотную поддержку. Благодаря встроенному DSP, защитам и удобной конструкции с колесами система идеально подходит для мобильных инсталляций.
Особенности и преимущества:
• Мощность 1400 Вт Peak / 700 Вт RMS
• Максимальный уровень звукового давления 130 дБ
• Линейный источник с 8 × 4" неодимовыми драйверами
• 15" сабвуфер с 3" звуковой катушкой
• Частотный диапазон 40 – 20000 Гц
• Угол покрытия 90° × 30°
• Встроенный DSP с кроссовером 180 Гц
• Soft Limiter и RMS / Thermal защита
• Балансные и не небалансные входы (XLR / Jack)
• Легкая установка на стойку (pole mount)
• Корпус из балтийской березы
• Колеса и выдвижная ручка для транспортировки
Технические характеристики:
• Тип системы: активная, line-source с сабвуфером
• Общая мощность: 1400 Вт Peak / 700 Вт RMS
• НЧ секция: 1000 Вт Peak / 500 Вт RMS
• ВЧ секция: 400 Вт Peak / 200 Вт RMS
• Частотный диапазон: 40 – 20000 Гц
• Максимальный SPL: 130 дБ
• Горизонтальное покрытие: 90°
• Вертикальное покрытие: 30°
• Full-range драйверы: 8 × 4", 1" voice coil
• Сабвуфер: 15", 3" voice coil
• Кросовер: 180 Гц
• Входной сигнал: bal / unbal
• Входные разъемы: XLR, Jack
• Выходные разъемы: XLR
• Входная чувствительность: -2 dBu / +4 dBu
• Охлаждение: конвекционное
• Питание: VDE
• Соответствие стандартам: CE
• Материал корпуса: Baltic birch plywood
• Цвет: черный или белый (RAL 9003)
• Размеры: 2200 × 410 × 560 мм
• Вес: 36.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 36.4 кг |
- Цена: 133 848 ₴
- В наличии
- Код: RM530591
Активная акустическая система RCF EVOX 12
133 848 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло






